руки_Крюги• 12 февраля 2024
Артроз коленного сустава. Чем спасаетесь?
Давайте делиться рекомендациям, кому помог какой препарат или процедура. Что скажите об уколе в сустав? Кто делал, поделитесь впечатлением, пожалуйста.
Стигла полуниця• 12 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Летом сделала уколы в колени хондротин с гиалуронкой( осенью ) по рекомендации врача после оперрации ’артроскопия’
Еще нужно сделать PRP терапию, но, зараза- это очень больно(((
И помогает дешевая мазь Индометацин
А сколько вам лет? Я тоже хотела выкинуть деньги на PRP терапию, но врач сказал, вам же не 30 лет, чтобы после нее была регенерация, в ваши 50+ это выкинутые деньги.
Мовчу, але хочу• 12 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
В этом то и проблема- мне Лидокоин нельзя(((
Я колола в апреле, год назад.. Специально позвонила узнать..
В общем, думаю, к маю посмотрю, что и как и если что поять уколю.
Вам только гиалуронку кололи?
При 2-3 стадии, если PRP, то вряд ли 1 укол назначат. Мне при 1 ст. назначали 3 укола каждые 10 дней. Я 2 сделала.
Нет, мне плазму кололи.
Не пью, не курю• 12 февраля 2024
Маме когда-то кололи гиалуронку синокром, помогло на полгода.Надо колототь постоянно. Дороговато.
Мовчу, але хочу• 12 февраля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Мне именно PRP в Черновцах назначили. Мне 50+.
руки_Крюги
• 12 февраля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Что Вам порекомендовал врач?
Баба на горошині• 12 февраля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Мне 49, но мне пока хватает хондротин+гиалуронка.
В апереле будет год, как уколола.
Тьфу тьфу
В апереле будет год, как уколола.
Тьфу тьфу
ТигрЛьвович• 12 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
иоя співробітниця пила/їла юшку з холодця (в додаток до ліків) казала потім що їй він також допоміг
Я пила розведений желатин кожного ранку. Мені від нього реально було відчутно краще ніж від прийому дорожнечого глюкозаміну+хондроітіну. Тож згодна, потрібно пробувати усе можливе і шукати найдієвіше для себе.
Баба на горошині• 12 февраля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
я колю хондротин с гиалуронкой.
Стигла полуниця• 12 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
В апереле будет год, как уколола.
Тьфу тьфу
В апереле будет год, как уколола.
Тьфу тьфу
Хондротин какой пьете и где пркупаете? И какая дозировка?
Баба на горошині• 12 февраля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Не пью..
Только колю...
Пока, мониторю, какой купить
Только колю...
Пока, мониторю, какой купить
Баба на горошині• 12 февраля 2024
Ответ дляДо
Приймала рік тому за призначенням лікаря Профлекс, гидота і дорого, але ефективно.
Зараз Меркана в капсулах, дешевше, теж ефективно.
Дякую!
Баба на горошині• 12 февраля 2024
Забыла написать, я еще принимаю курсами препарат Пиакследин: 3 мес курс, 3 перерыв.
Это лекарственный препарат растительного происхождения на основе вытяжки из авокадо.
Весьма эффективен
Ліплю вареники• 12 февраля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
В мене гонартроз колінного суглобу, кісти і неправильно заживші меніски після розривів)
Робила уколи суплазину, непогано.
За рекомендацією лікаря, багато їжджу на велосипеді, уникаю неправильних навантажень на коліно, практикую йогу, намагаюсь не набирати вагу, п´ю вітаміни і симптоматично знімаю біль та запалення, якщо воно є.
Робила уколи суплазину, непогано.
Извините, а операцию после разрыва менисков не делали? Артроскопию? Мне операцию делали и гиалуронку после колола.
Ліплю вареники• 12 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
а кто пьет Коллаген?
Какой пьете?
Начала Калифорнию голд, чуть больше месяца пью.
Баба на горошині• 12 февраля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Робила уколи суплазину, непогано.
А артроскопию не делали?
Я делала артросопию после разрыва миниска.
Залізний кіготь• 12 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
А артроскопию не делали?
Ні, лише контролюю МРТ. В мене ті розриви старі. Коли була травма, то лікар в селі просто наклав лангет, мені років 17 було. Потім коліно піднивало інколи, але щоб справді боліти, то почало років в 26. Цього року лікар почав говорити про операційне лікування, але вирішили подивитися ще 1 МРТ і динаміку.