Гравіцапа• 11 января в 14:40
Остеохондрох
У кого присутствует этот недуг,болят ли у вас ноги? Ляжки,икры,и вообще интересуют ваши симптомы,давит ли в груди,в позвоночнике?Что ещё присутствует?
Крим мій• 11 января в 14:50
Да,еще немеют руки иногда.Если в ногу отдает это может быть не только остеохондроз.
Гравіцапа
• 11 января в 14:51
Ответ дляКрим мій
У меня обе ноги болят, именно мышцы ног
Крим мій• 11 января в 14:52
Ответ дляГравіцапа
У меня обе ноги болят, именно мышцы ног
Крепатура или воспаление?Не понятно..
Гравіцапа
• 11 января в 14:54
Ответ дляКрим мій
Крепатура или воспаление?Не понятно..
Вот ощущение будто я кросс пробежала,у меня обычно после долгих пеших прогулок так ноги болят,но в данном случае я не ходила
Гравіцапа
• 11 января в 14:54
Ответ дляКрим мій
А кроме онемения рук что ещё присутствует?
Крим мій• 11 января в 14:58
Ответ дляГравіцапа
Много чего,но у меня еще и 3 грыжи.Тяжело дышать(у меня ребра уходят в левую сторону)-кажется,что сердце болит.Боли в шее,между лопатками,тазовые кости.Если уже отек на ноги пошел,то начинает левая нога болеть от бедра до стопы.
Гравіцапа
• 11 января в 15:01
Ответ дляКрим мій
Вот у меня боль в левой груди сбоку,снизу груди,сверху как будто зажимает,в ребре левом,в лопатке, плече,иногда как простреливает то внизу груди,то в плечо,то под лопатку, сделала ЭКГ не один раз, все нормально,вот думаю, остеохондроз это мой или таки невралгия межреберная
Омлетик• 11 января в 15:22
Ответ дляГравіцапа
Остеохондроз - грубо, но это естественное старение.
Зажимают мышцы, они спамизруются, фасции слипаются - именно в этом скорее проблема. Когда это длительно, возникает воспаление
Поэтому снимаем воспаление, потом массаж, расслабление, зарядка
ЧупакабраЗеБест• 11 января в 15:40
Ответ дляГравіцапа
У меня обе ноги болят, именно мышцы ног
это не хондроз!
я не знаю что это, но это чтто другое у вас.
Гравіцапа
• 11 января в 15:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это не хондроз!
У меня болит снизу позвоночник,отсюда боль в ягодичных мышцах,и собственно в ногах,а именно в ляжках сзади
Крим мій• 11 января в 16:12
Ответ дляГравіцапа
У Вас смещение в грудном отделе.Нужен врач,который это все на место поставит-диски,может ребра..Потом воспаление снять,желательно после этого корсет с жесткими ребрами поносить дней 5.По поводу крестцового отдела-там тоже защемление,раз в бедро и ягодицу отдает.
Гравіцапа
• 11 января в 16:43
Ответ дляКрим мій
Спасибо большое за ответ, из-за этого смещения у меня и боль в груди,между ними? Точнее оно даже не как боль,а как будто зажимает,даже в руку как-то отдаёт
Крим мій• 11 января в 17:51
Ответ дляГравіцапа
Конечно,там же не один диск сместился,оно трет,давит,может корешок нерва защемить,тогда от отдела,отдает либо в руку,ногу и т.д
Гравіцапа
• 11 января в 17:57
Ответ дляКрим мій
Ого, ничего себе, спасибо большое,у меня ещё кстати кашель есть,но я смотрю тоже может быть из-за смещения,вот давит в грудной клетке,в подмышечной зоне боль,в лопатке боль,между ними боль,в ребре боль,в руку отдаёт,
Лінива, не каюсь• 11 января в 18:04
Да. В период обострения было что вообще ноги подкашивались, слабость, неприятная боль
Гравіцапа
• 11 января в 18:40
Ответ дляЛінива, не каюсь
В груди давило? Ощущение что вот будто зажимает что-ли, причем и в самой груди,и в середине грудной клетки
Лінива, не каюсь• 11 января в 20:24
Ответ дляГравіцапа
И в груди и лопатки
Ласкове телятко• 11 января в 21:28
В мене дуже схожі симптоми як у вас, рандомно болять мʼязи рук та ніг бува. Сподіваюсь що нічого серйозного, бо я вже себе накрутила, а закордоном до лікаря попасти не так просто.
Гравіцапа
• 11 января в 21:31
Ответ дляЛаскове телятко
У вас окрім того що руки і ноги болять,ще щось є?
Ласкове телятко• 11 января в 22:55
Ответ дляГравіцапа
Німіють руки та ноги, особливо вночі, також в лівій лопатці. Іноді біль з’являється в лівій частині грудей, зверху та знизу, і іноді кашель від цього.