Чавонадо• 12 февраля 2024
Борг по комуналці, продовження
Вже створювала тему, що зʼїхали з квартири і не можемо тепер зрозуміти, що нам оплачувати. Ось скрін, дані оновились на 1.02 в приват 24, а це сьогодні знову зайшла і вже висить борг 1900 грн. На сайті ясно останні показники, то значить дійсно борг є?
Ангелок з ріжками• 12 февраля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Минус это разве долг?
Да, в привате так пишут.
Дівка в намисті• 12 февраля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Минус это разве долг?
Нет) это она переплатила 😂😂😂😂😂
Барвіночка• 12 февраля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Нет) это она переплатила 😂😂😂😂😂
В Привате переплата зелёным цветом цыфры.
Дівка в намисті• 12 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Не видела как у автора в Привате. Вижу по Скрину минус красным 🤷🏻♀️
Капитанша• 12 февраля 2024
Мало ли шо там в том привате висит! Вам выше правильно написали , оплачивайте на сайте ,,ясно,,.
Мальчижка• 12 февраля 2024
У меня показания по счетчику 0, но в платеже какие-то расчетные 67кВт и прислали смс с просьбой оплатить. Что это такое?
Чавонадо
• 12 февраля 2024
Ответ дляКапитанша
Не могу зайти в личный кабинет. Он зарегистрирован на хозяйку или ее внучку. Не думаю, что мне дадут данные сейчас для входа..
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
что-то много вы накрутили.
Червона рута• 12 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Тогда просите, чтоб они скачали абонкнижку и прислали.
Мне без сахара• 12 февраля 2024
так само долг 2000 гривен город другой не Киев и так выборочно у многих, мы тоже даже переплачивали в прошлом месяце а долг где то нарисовали с неба за свет
Чавонадо
• 12 февраля 2024
Ответ дляМне без сахара
Блин, я просто не пойму что теперь делать((
Была бы своя квартира, то разбирались, а тут…
Чавонадо
• 12 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
что-то много вы накрутили.
Накрутили 480 грн с 25 января , их оплатила. А что за долг в 2 тыс, не знаю
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
вы когда выселялись,записали цифру на счетчике?вот и посчитайте сугубо ваши киловаты.
Червона рута• 12 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Почему не попросите показать расчеты? Я не знаю что там все рассматривают в привате, но вот в ясно раздел: абонкнижка, там расчеты (начислено, оплачено) за несколько лет. Попросите за ваш период, скачать или наделать скринов, и увидите. Может это входящий долг.
Простоваля• 12 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Номер счёта знаете, ФИО на кого зарегистрирован, домашний адрес. Звоните на горячую линию и узнайте.
Бідося• 12 февраля 2024
Автор, якщо ви хочете знати реальні цифри заборгованості, то не орієнтуйтесь на Приват. Дивитися потрібно або у власному кабінеті, або, якщо ви не хочете з якихось причин там реєструватися, то подзвоніть та уточніть беспосередньо у постачальника послуг.
Капитанша• 12 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Звонить в ,,ясно,,
Чавонадо
• 12 февраля 2024
Ответ дляБідося
Ось написала в чат ясно, спілкувалась з оператором. Сказали, що борг є 760 грн , з серпня.
А показники на 1.02 вказані не вірні(можливо вони самі більше вказали по лічильнику, чи хозяйка квартири) , 8.02 я вже сама вносила показники. То я так розумію, що наш борг 760 грн за серпень і все? Якщо б був раніше борг, то я думаю вони б написали.
Бідося• 12 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Ну зрозуміло. Борг 760 фактичний. До того, як ви внесли показники цього місяця, система автоматично виставила розрахункові показники, якусь середню цифру, так завжди робиться. Тому ви побачили суму боргу більшу. Потім 8 числа передали реальні дані, і сума до сплати автоматично скоригувалася. Ну отака в них система, з першого разу не завжди зрозуміти можна.
Виходить, вам потрібно сплатити 760 і на цей місяць ви борги закриєте.
Чавонадо
• 12 февраля 2024
Ответ дляБідося
Дуже дякую вам, я так і зрозуміла ❤️