Открываем Мир Восприятия: Путь к Осознанности
В нашей повседневной жизни мы часто забываем о силе восприятия и о том, как оно формирует наш опыт и отношение к миру вокруг нас. Восприятие – это не просто способность видеть или слышать, это наше окно в мир, через которое мы можем обнаружить красоту и гармонию даже в самых обыденных моментах.
🌟 Волшебство в Повседневности
Каждый день предоставляет нам безграничные возможности для восхищения. Мой опыт показывает, что даже простое действие, такое как наблюдение за людьми в метро или разглядывание предметов на столе, может превратиться в источник удовольствия. Когда мы начинаем ценить и находить красоту в окружающем нас мире, мы становимся более осознанными и счастливыми.
🌈 Изменение Восприятия
Изменение нашего восприятия начинается с простых шагов. Сначала мы учимся выражать свое восприятие словами, а затем - видеть красоту в каждом моменте. Это упражнение не только улучшает наше настроение, но и позволяет нам лучше понимать себя и мир.
💡 Восприятие и Отношения
Особенно интересно восприятие играет роль в отношениях между людьми. Важно осознавать, как мы представляем себя другим, и понимать, что наша аура и наше внешнее выражение влияют на то, как нас воспринимают окружающие. Учиться видеть красоту в других и выражать ее через восхищение - ключ к гармоничным отношениям.
🚀 Путь к Осознанной Жизни
Произнося слова восхищения и учась видеть красоту вокруг себя, мы шаг за шагом движемся к осознанной жизни. Этот путь позволяет нам не только наслаждаться каждым моментом, но и преодолевать внутренние конфликты, учиться пониманию и принятию.
Из просторов интернета.
А вы стремитесь к осознанности?)
🌟 Волшебство в Повседневности
🌈 Изменение Восприятия
💡 Восприятие и Отношения
🚀 Путь к Осознанной Жизни
Из просторов интернета.
А вы стремитесь к осознанности?)
ГендиреХтор• 12 февраля 2024
Вы здесь единомышленников не найдете, тут 90% несчастных обиженок либо примитивных озлобленных теток)
ГендиреХтор• 12 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Щось це все відірване від реальності
Від вашої реальності.
Брехушечка• 12 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Вы так называете психически стабильных людей живущих в реальном мире?
Твоя подружайка• 12 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
А Вы, конечно, не такая. Со сверкающей аурой и в белом пальто)
Даю справку• 12 февраля 2024
А разве можно как то по-другому?)))
Естественно путь один у всех) и он через осознанность, просто скажите, мало кто понял это…
Жизнь это невероятное приключение, хочется жить как можно дольше. Обожаю эту жизнь 😍
Коварная Зая• 12 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Від вашої реальності.
Я не можу бачити прекрасне в купі какашок на асфальті. Кашка це какашка, як би красиво вона не лежала
ГендиреХтор• 12 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Как хотите так и называйте. У каждого свой выбор как жить и видеть этот мир. Автора интересует эта тема, пусть. Вас нет - тогда и обсуждать нечего.
Даю справку• 12 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Как красиво Вы выплеснули чем наполнены, аж рассмешили 👍🏻
ГендиреХтор• 12 февраля 2024
Ответ дляДаю справку
Улыбнулись, посмеялись? Видите, уже не живете зря
Даю справку• 12 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Благодарю Вас 😘
Стигла полуниця• 12 февраля 2024
Стремлюсь
Надоело ненавидеть всех вокруг.
Путь не то что ’в никуда’, а к своим болячкам.. физическим и ментальным.
Так что стараюсь меняться)
Даже не ради себя. Ради ребёнка. Чтобы научить его своим примером.
Надоело ненавидеть всех вокруг.
Так что стараюсь меняться)
Брехушечка• 12 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Свой выбор? Да. Согласна. Странно только, что до этого вы вы оскорбили тех, у кого выбор не совпадает с выбром автора.
Стигла полуниця• 12 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Так, але раніше я ненавиділа хозяїна тої собаки
Ненавиділа тих що паркуються на тротуарі
Але їм пофік на мої почуття, а мене вони руйнують..
Коварная Зая• 12 февраля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Раніше... А зараз? Як сприймаєте такі речі зараз? Вам всеодно чи почали бачити в цьому прекрасне?
Мая твая не панимать• 12 февраля 2024
Мим
Лохотрон под названием « осознанность»
Это что то близкое к секте созидателей.
🤡🤡🤡
Лохотрон под названием « осознанность»
Это что то близкое к секте созидателей.
🤡🤡🤡
Брехушечка• 12 февраля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Це нормальна реакція психічно здорової людини- не ненавидіти всіх навкруги, бути спокіним і толерантним. При чому тут все те, що пише автор?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Ну вы точно к осознности не стремитесь. В первом же своём комментарии вы решили облить грязью сразу 90% советчиц. Судя по вашему комментарию, вы как раз их этих примитивных и озлобленных тёток)))
Мая твая не панимать• 12 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Это подводка к тому, что рашню тоже надо любить, ибо ненависть к ним- вас разрушает. Это такой рашанарратив. Таких людей с ментальными расстройствами надо избегать
ГендиреХтор• 12 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ок
Пацелуйнитуда• 12 февраля 2024
Нет, я внизу пирамиды Маслоу. Меня радует отсутствие голода, холода и мучительных болезней. А людям в метро не радуюсь, по барабану на них. Да и на осознанность тоже.
Стигла полуниця• 12 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Спокійно відмічаю що ’все засрано’
Прекрасного не бачу в гівні неприбраному