Марфа Українівна• 12 февраля 2024
Интеллект или обычная программа в школе, 5 класс
Ребенок в этом году заканчивает 4 класс по программе Интеллект, и мы оказались перед выбором - оставаться на 5 класс в Интеллекте или переходить на обычную программу. У кого был подобный опыт - как решили вопрос? Посоветуйте, может у кого-то дети в старшей школе по программе Интеллект - довольны ли вы обучением? И дает ли эта программа знания для сдачи ЗНО в будущем?
Морожена_курка• 12 февраля 2024
Вчились до 5 класу в інтелекті. Потім перейшли до ліцею, перед вступом до ліцею здавали екзамени, вчимося по програмі НУШ. Не жалкую, що перейшли до Нушу, дитина стала менше нервувати, за те, що не встигне виконати дз.
dahashutka19• 13 февраля 2024
Перешли в обычный класс . Но, у нас комбо было. Ещё и училка с начальной школы переходила с детьми. Плюс после онлайн обучения сын съехал. Поэтому я рада, что теперь он в обычном классе.