Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2024

Конфеты Roshen в черном шоколаде с вишней в вишнёвом ликёре- 57,40 в Fozzy

Cейчас акция до 15 февраля в Fozzy.
Лепешечка• 12 февраля 2024
В новусе монбланы по 390

автор Кондуктор маршрутки • 12 февраля 2024
Спасибо девочки,попробовала понравились.
Я_з_Франека• 12 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
В новусе монбланы по 390
Они не вкусные эти монбланы, за что такая цена?
Лепешечка• 12 февраля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Каждому свое, кому-то красный мак нравится, кому-то монбланы. Но на счет цены соглашусь, космическая
Файна дівка• 12 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
В новусе монбланы по 390
в варусе дешевле, тоже акция. Но в пакетах по 240 гр.
Божа кульбабка• 12 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
За 1 кг? 240?
Лепешечка• 12 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Пакеты по 1 кг ?
Хотя какая разница, весна на носу, надо держать себя,,форме.
Ответ дляЛепешечка
Пакеты по 1 кг ?
Мне аж страшно подумать,как заставить себя пойти в спортзал ?Какие девчоночки молодцы,что ходят и занимаются.
Файна дівка• 12 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
За 1 кг? 240?
Не, 240 гр. за 84,9 грн.

Ответ дляЯ_з_Франека
Они всегда были дорогие ,к сожалению
Из Кукуева я• 12 февраля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Самые вкусные которые могут быть, особенно жёлтые
ПробілНеПрацює• 12 февраля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Вкусніе
ПробілНеПрацює• 12 февраля 2024
Я жирна ,но хочу торт на середу.
Буду жрать його ложкою
Я_з_Франека• 12 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Это те, что с кунжутом? Как их можно есть? Я хоть и сладкоеждка, но эти конфеты не поняла.
Коленная ложечка• 12 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Вчера видела инфу, что цены в мире на шоколад опять растут. Так что и у нас будет только дороже...
Ответ дляПробілНеПрацює
Я жирна ,но хочу торт на середу.
Буду жрать його ложкою
Не отказывайте себе!!!Позже и я и Вы пойдём на LPG массаж И обёртывание нас ждут,я себя так утешаю,потому,что не могу рот закрыть
Б´ю байдики• 12 февраля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Я жирна ,но хочу торт на середу.
Буду жрать його ложкою
О, я тепер теж хочу
Из Кукуева я• 12 февраля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ага . Обожаю их.
интайм_не_предлагать• 13 февраля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
И до сраки тот LPG прессотерапия

булоТАЙминуло• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А мені єдині які подобаються з Монбланів це жовті (з кунжутом), тому що всередині темна тверда начинка.
булоТАЙминуло• 13 февраля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Хибна думка , краще зранку одне тістечко (кусочок торта) з´їсти задовольнити себе і не наростити собі дупцю чи живіт, таким чиним отримав задоволення, ні в чому собі не відмовив і не страждаєш.

Це лайфхак (вона правда такого слова не знає) від моєї мами, яка завжди в розмірі ХС/С, вже майже 70 років, при цьому готує смачні пиріжки, млинці, вареники, і нічого з цього не їсть , тільки 1 цукерку зранку до кави.
Я_з_Франека• 13 февраля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Вони мені прилипають до зубів. Та і на смак як труфельні.
булоТАЙминуло• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Мені здається ми про різні цукерки говоримо, або сприйняття діаметрально різне.
Я_з_Франека• 13 февраля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Чого про різні?! Сприйняття різне, напевно. Мої улюблені були південна ніч.І ось такі рошеновські.
булоТАЙминуло• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Але Південна ніч реально до зубів липла, тому що була занадто солодка, тягуча. Цукерки як на фото не куштувала, але так, ми дуже різні, і дивлячись на фото мені вони не подобаються, бо там печиво, помадка, мармелад, все те що я не люблю.