ЦібаФу• 12 февраля 2024

Пломбы на последних сроках

От ореха раскрошился зуб. Можно ли в 39 недель поставить пломбы?
Моторошні троянди• 12 февраля 2024
Не только можно, но и нужно

Автопортрет нурофена• 12 февраля 2024
можно и нужно как можно быстрее
Салт• 12 февраля 2024
Просіть безадреналінову анестезію, якщо вона потрібна.
Хоча мені робили в 3му семестрі зі звичайною.
долой_лама• 12 февраля 2024
Да, я даже нервы удаляла беременной и при чем на живую.
Невгамовна шахиня• 12 февраля 2024
А почему не подождать уже родов? Вообще смотря по ситуации, к примеру я бы сходила после родов
Салт• 12 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
Мені пропонувала лікарка наживу, типу анестезія на пізньому терміні може викликати роди.
Я сказала, що я сама тут скоріше народжу, якщо пульпіт без анестезії лікувати.
Моторошні троянди• 12 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Зуб не ломается просто так, значит он уже разрушается, кариес и пр прелести. поэтому важно санировать ротовую полость, до контакта с младенцем. Да и времени потом просто будет гораздо меньше,чем до родов
Alex_Kri• 12 февраля 2024
Ответ дляСалт
мало шансов на использование безадреналиновой
Салт• 12 февраля 2024
Ответ дляAlex_Kri
39 тижнів, доношена дитина. Максимум, чим ризикує автор при звичайній анестезії - початком родової діяльності.

Вишиванка• 12 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А что значит до контакта с младенцем? Как кариес во рту может повлиять на младенца при контакте?
Моторошні троянди• 12 февраля 2024
Ответ дляВишиванка
Вы будете целовать младенца, дышать ему в лицо ,а во рту у вас заболевание и оно таки передается.
Твоя подружайка• 13 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Кариес передается?