Непогодка• 12 февраля 2024
Порекомендуйте книгу
Переживаю сейчас нелегкий период жизни, кризис в отношениях с мужем.
Порекомендуйте книгу, чтоб можно было отвлечься от всего этого п….ца, что со мной сейчас происходит, что-нибудь воодушевляющее, позитивное, легкое, не такое, что прочитала и хочешь сдохнуть вместе с главным героем(
Детективы и фантастику не люблю.
Ласунка• 12 февраля 2024
Читайте Дневник Бриджит Джонс. Мне в своё время помог пережить расставание.
Карма хамелеона• 12 февраля 2024
Фредерик Бакман Здесь была бритт Мари, Тревожные люди, Чоловік на імʼя Уве. Поднимают настроение
Непогодка
• 12 февраля 2024
Ответ дляЛасунка
Не знаю как книга, а фильм не зашел.
Непогодка
• 12 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Зараз читаю. Дуже цікаво😉
Кайдашеву читала, спасибо.
Трахтибидох• 12 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
Кайдашеву читала, спасибо.
Будь ласка. Мені ще з останнього сподобалася автор Марина Гримич. Можете звернути увагу
Roza Marena• 12 февраля 2024
’Веріті’
Не скажу що книга супер, але відволікає гарно і читається легко
Непогодка
• 12 февраля 2024
Ответ дляRoza Marena
’Веріті’
Дякую, візьму до уваги!)