Снідаю авокадо• 12 февраля 2024
ДНЕПР! Очень громко
Кто слышал?
Salsa-24da• 12 февраля 2024
Ответ дляTekila_
Мы давно уже не реагируем, сейчас всех выгнала в коридор, на всякий случай. Давно тк не было рядом, громко.
Ну что у вас там?
Вы в порядке, автор?
Татьяна-cb91• 12 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
можно сделать как в телеграм, чтобы только автор темы мог выбрать, какие эмодзи можно ставить. например в таких темах запретить ржач
Ну вот я об этом и говорю, что нужно доработать.
Coffee is Love• 12 февраля 2024
Слухайте, якась ідіотка дійсно сидить в темі, читає кожну сторінку щоб ставити смайлики з посмішкою)
Це якою вдареною треба бути, сидіть мовчки прокльони читати.
Ирина-bbd0• 12 февраля 2024
Ответ дляЗлатка 07
Удалено администрацией...
У меня такое впечатление.что мало таки СБУ пальцев кетгутом сшивает.
Елена - 79• 12 февраля 2024
Я уже сбилась со счета (((
п.с. какая-то мразина моментально поставила ржущий смайлик...
Татьяна-cb91• 12 февраля 2024
Ответ дляCoffee is Love
Я подозреваю что наверное таким платят. Ну или реально человек умалишенный
Елена 2016• 12 февраля 2024
Ответ длявиканастя
А мой пёс в этот раз нервничает очень. Никогда так не реагировал(
мой глухой уже, но нервничает... мы стоим у входа в паркинг... то пизд...
Coffee is Love• 12 февраля 2024
Ответ длявиканастя
Так, наші тварини найбільше страждають(
Навіть дітям можна пояснити що відбувається і що ми заховалися, а тварини просто лежать виють від страху, в мене серце стискається таке бачити.
AriZonA777• 12 февраля 2024
Ответ длявиканастя
У меня кот сидит под диваном уже полчаса, зову, не идет
Tatka Kiev• 12 февраля 2024
Хочу щоб добряче їм прилетіло
Вибиті вікна в Белгороді от зовсім не ТО, що ми чекаємо
Ми чекаємо страшної помсти, кацапи кончені мразі
Татьяна-cb91• 12 февраля 2024
Ответ дляОль_
Оно трусливое кацапское г..но, только и умеют исподтишка гадить.
А вы знаете, я почему то начала недавно думать что может это и не кацапы. А реально наши ждуны. Пусть я буду не права. Но мысли такие мелькают
Ответ дляCoffee is Love
Це вже декілька днів таке відбувається, ржачні смайлики, особливо в таких темах це дуже дратує. Не розумію, невже адміни не можуть забанити цю скотиняку.