Несу добро людям• 13 февраля 2024
Кто страдал депрессией или тревожностью
Получилось у вас полностью восстановиться или все таки время от времени появляется? И какие методы использовали?
МатьЧасть• 15 марта 2024
Нет, не получилось. Вроде начинала понемногу оживать, так тут война.
Я уже так привыкла жить с этим, что воспринимаю некоторые моменты моего состояния, как нормальные.
Но я конечно понимаю, что мое состояние далеко от адекватного.