Відморожена• 13 февраля 2024
Это болезнь? Я постоянно на чем-то зацикливаюсь? Как помешательство
Вріплюсь во что-то и месяцами помешана на этом хожу. Это может быть знаменитость мужчина, тема одежды, сумок,(могу днями видео о брендовых сумках смотреть, что-то записывать , с интерьером такое было, и с другими вещами). Это с детства. Всегда так было. Реально могу неделями и месяцами быть помешаной на чем-то
Пукимончиг• 13 февраля 2024
а что в этом плохого?
вот если бы вам было все до лампочки- было б хуже
Пез Году Неделя• 13 февраля 2024
У моего сына такое, но у него РАС. Может вы тоже в аутичном сректре
Ms. Доброта• 13 февраля 2024
В мене таке захоплення якоюсь темою може бути роками. І це було зовсім різне - від церкви ( література, сайти, питання-відповідь, служби), до манікюрної теми ( матеріали, хімія, знайомства з технологами, курси і ефіри), пару років ось парфумерна тема, яка переключається на сумки і....я замовила мікрозелень, хоча так, був ще період розведення вазонів-)