Жертва интернета• 13 февраля 2024
Кто уходил в декрет после 30 недель согласно нового закона?
На работе просят поработать ещё дополнительно один месяц. Читала, что сейчас можно брать больничный по беременности и родам позже 30 недель, для этого нужно написать заявление у врача, ведущего беременность. Как на практике? Кто-то смещал таким образом дату начала больничного? Нормально оплатили, не было потом проблем?
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ой да все можно
Было бы желание у бухгалтера
Кто то будет вместо нее работать?
Вот пусть на месяц возьмут другой паспорт
А работать будет она
Было бы желание у бухгалтера
Кто то будет вместо нее работать?
А работать будет она
При чем тут вообще желание бухгалтера?
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ой да все можно
Было бы желание у бухгалтера
Кто то будет вместо нее работать?
А работать будет она
Было бы желание у бухгалтера
Кто то будет вместо нее работать?
А работать будет она
У нас краткая инструкция на такой случай:
Если поступает предложение:
- предложившая вылетает с работы
- если бухгалтер его принимает - вылетают с работы вместе.
Если поступает предложение:
- предложившая вылетает с работы
ПампушОК• 13 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Автор, у вас лошадиное здоровье.
Дай Бог родить здорового ребеночка.
А надо с зачатия лежать??? Я с двойней в том году вышла в 32 недели, все отлично
Ліплю вареники• 13 февраля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Естественно две оплаты за один период не начисляется. Ерунду Вам посоветовали. Это только если зпл в конвертах. А, если официально, то либо зпл, либо БЛ.
Эта схема работала еще 15 лет назад
Если что
Ерунда)) ну да ну да
Если что
Ерунда)) ну да ну да
муха в кедах• 13 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Автор, у вас лошадиное здоровье.
Дай Бог родить здорового ребеночка.
Работы разные бывают. У меня знакомая хвасталась, что работала почти до самых родов, умалчивая о том, что работала она на фирме у папы, куда могла приходить, когда вздумается, и уходить тоже. Для такой работы лошадиное здоровье не нужно.
Жертва интернета
• 13 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
У меня не лошадиное здоровье тоже (( на работе просят поработать ещё несколько недель хотя бы, чтобы обучить нового сотрудника.