Коварная Зая• 13 февраля 2024

Звонок в дверь и за дверью никого - это всегда плохо?

Сразу скажу - никакие дети не балуются, у нас закрытый тамбур, только одни соседи, бездетные, уже утром ушли на работу.
Фенте Фря• 13 февраля 2024
Ответ дляВ танке
С косами? ужас просто...

Секретница• 13 февраля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Якщо немає дзвінка, то стукають?
Нет.
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2024
Ответ дляСекретница
Нет.
жаль
Та прям багіня• 13 февраля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Якщо немає дзвінка, то стукають?
’Відкривають’ ключами двері. Мама колись на таке повелась, думала, що то я.
Але потім нічого не було.
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Але потім нічого не було.
Треба з середини, на засув закриватися
Та прям багіня• 13 февраля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Треба з середини, на засув закриватися
Так було закрито. Хтось запхав ключ в двері і почав ніби провертати, я якраз мала повернутись з універу. мама встала і пішла відкривати ’мені’ двері. За ними нікого не було.
Говорилка• 14 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Нет. И слышала, но думала, что показалось. Ребёнок и собака подтвердили.
Могли воры проверять наличие жильцов. Они это делают с 10 примерно
автор Коварная Зая • 14 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
У нас неможливо підійти до дверей без ключа від тамбура (двері тамбура закриті завжди)