Salsa-24da• Изменено 13 февраля 2024
Типичный перечень тем человека, который топит отправить сограждан на войну
И воевать до последнего украинца.
Уровень лицемерия зашкаливает.
звездная галактика• 13 февраля 2024
это вы еще дурку, то есть мурку не читали. хотя, возможно, это одна из реинкарнаций
Т.е. тетяха сидит на социале и выбирает где потеплее пристроить опу клепая тут через день темы, как она болеет за судьбы нашей родины.
WhiteWidow• 13 февраля 2024
Авторка тих тем або ідіотка, або просто має мету дискредитувати і тих ,хто виїхав, і тих ,хто лишився.
Ответ дляWhiteWidow
Я думаю она на рашку и работает
RaminaSonne• 13 февраля 2024
Вони тут всі як на підбір)
Так, рівень гнилі й лицемірства просто неосяжний.
Veronika_100k• 13 февраля 2024
В реале знаю даму. Смотрю, как она беснуется и всех агрессивно наставляет на путь истинный и слезы умиления текут. Она сдрыснула в первые же дни войны. И до сих пор там сидит. Мы из Львовской области, если что.
Люсильда.ua• 13 февраля 2024
Автор, все темы в скринах от 2022 года. Может их автор давно успокоилась или даже домой вернулась. У неё есть темы зимы 2023-2024?
Ответ дляЛюсильда.ua
Да, вернулась и очень активно воюет на просторах советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2070619
Люсильда.ua• 13 февраля 2024
Ответ дляcoch100
Конечно, она активный пользователь))
Мне лень искать. О чём она сейчас ведает? Добралась ли до Испании? А то 2022 год, честно, не актуально и не показательно уже...
Ответ дляЛюсильда.ua
Да, вчера писала, что а окопе.
В Дюсельдорфе окопалась видимо ))
Ответ дляЛюсильда.ua
Я вам ссылку скинула зайдите и посмотрите
IvaMartina• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Вчера она писала что сидит в окопе.
Такой тонкий стеб ..
Ответ дляЛюсильда.ua
Это я не знаю, мне не интересно отслеживать кого то, а в темах политических - она всех готова мобилизовать и очень активна)
Ответ дляLianaa_06
Вы же тоже не на передовой, автор? А судя по созданной теме, чем вы лучше этого автора? Тем, что в Украине не на передовой? Воевать не хотим, по русски разговаривать хотим, что ещё автор?
Нет конечно!
Я не на передовой!
Более того, я прекрасно понимаю людей, которые не хотят на передовую.
И не деру глотку : «Вы прячетесь за спинами! Вы должны защищать!»
Я не на передовой!
Ответ дляLianaa_06
Да, воевать не хотим и не умеем.
Жизнь одна, как и здоровье.
И никаких орки этого не стоят
Жизнь одна, как и здоровье.
И никаких орки этого не стоят
Люсильда.ua• 13 февраля 2024
Ответ дляirina _d
Да она живёт на советчице)
Больше тем, наверное, только у Юрасика
Значит, я не внимательная. Не знаю её совсем. Я тут вообще в шоке, насколько люди следят друг за другом. Бывает пишу о себе какую-то малозначительную инфу. И мне её через два года припоминают... с подробностями и перекрутив с ног на голову
Ответ дляЛюсильда.ua
Вы тоже в окопах в Германии?
Ответ дляSalsa-24da
Да, воевать не хотим и не умеем.
Жизнь одна, как и здоровье.
И никаких орки этого не стоят
Жизнь одна, как и здоровье.
И никаких орки этого не стоят
Ну, едьте в росию, там войны нет. Хотите идите на Майдан с лозунгом: отдай путину, все, что он хочет. А потом будете ждать внука/сына с войны, только уже под флагом росии.
Ответ дляLianaa_06
Я разберусь куда мне ехать!
Не нужно мне указывать
В россию или в Америку.
Может в Доминикану.
Это вообще не вашего ума дело.
Не нужно мне указывать
В россию или в Америку.
Может в Доминикану.
Это вообще не вашего ума дело.