Бритоножка• 22 февраля 2014

Что дальше будет с курсом

Хочу купить товар в Америке, вот думаю может стоит подождать, и курс упадет, и станет прежним?Как вы думаете?
COG0908• 22 февраля 2014
Думаю, упадет, когда все немного угомонится
Недели 2 минимум

ЗаведУющая• 22 февраля 2014
по-моему, понижение курса - это утопия. ну где и когда вам встречалось подобное явление, чтобы курс так же резко упал как поднимался? не часто такое бывает.
наши превластные еще не наигрались, поэтому уж точно не в ближайшее время...
Персонаж Аноним• 22 февраля 2014
кто вам такое скажет:) Думать и догадываться можно всё, что угодно
Аноним_616• 22 февраля 2014
Я думаю, что медленно немного упадет. Но как раньше уже не будет.Мои предположения: 8,4-8,5.
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
А чего ж тогда баксы в банке не продают.
ЦыбаФу• 22 февраля 2014
потому что люди не сдают.
Зам. зав. Анонима• 22 февраля 2014
когда дадут кредит МВФ, точно упадет. Мой вам совет, покупайте доллары в первые 2-3 дня после кредита.

Вообще, думаю 8,7-8,8 будет к выборам 25 мая
Аноним_586• 22 февраля 2014
а сейчас какой курс? 9-9,5 ? )) простите, но не успеваю следить)
КучМала• 22 февраля 2014
не думаю, что упадет.
стране придется много тратиться на восстановление руин.

Линда• 22 февраля 2014
Нет стабильности в стране...не политической, не экономической.
А какой стабильной гривне мы говорим?
Мао_Мяо• 22 февраля 2014
Спросите у Арбузова с Соркиным:-)
Попавший сюда волею инета• 22 февраля 2014
Юля прийдет,станет 4,5)))
Мастер Класс• 23 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Юля прийдет,станет 4,5)))
Она уже обещала бензин по 5 грн. До премьерства.
Мао_Мяо• 23 февраля 2014
Юлю правильно что выпустили.Но боюсь,как бы она снова воды не накаламутила.Она умееет.Может правда поменялась за 2.5года.Хотя,судя по её речи вчера,то не очень.Что печально.Хотелось бы очень пожить в нормальном государстве.Без коррупции,со справедливыми судами,с адекватными ценами на медицину,и без зарплат в конвертах
Линда• 23 февраля 2014
Уже Приват не покупает и не продает валюту.
Так что улучшение на лицо(
Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Так что улучшение на лицо(
Так не только приват . Обошла в пятницу несколько банков - даже 100 долл не продали по своему чудо - курсу. Нафига его тогда вообще ставить? А т к я посредник то от курса очень завишу
Мао_Мяо• 23 февраля 2014
Многие банки написали,что с понедельника возобновляют нормальную работу.