Бритоножка• 22 февраля 2014
Что дальше будет с курсом
Хочу купить товар в Америке, вот думаю может стоит подождать, и курс упадет, и станет прежним?Как вы думаете?
ЗаведУющая• 22 февраля 2014
по-моему, понижение курса - это утопия. ну где и когда вам встречалось подобное явление, чтобы курс так же резко упал как поднимался? не часто такое бывает.
наши превластные еще не наигрались, поэтому уж точно не в ближайшее время...
Персонаж Аноним• 22 февраля 2014
кто вам такое скажет:) Думать и догадываться можно всё, что угодно
Аноним_616• 22 февраля 2014
Я думаю, что медленно немного упадет. Но как раньше уже не будет.Мои предположения: 8,4-8,5.
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
А чего ж тогда баксы в банке не продают.
Зам. зав. Анонима• 22 февраля 2014
когда дадут кредит МВФ, точно упадет. Мой вам совет, покупайте доллары в первые 2-3 дня после кредита.
Вообще, думаю 8,7-8,8 будет к выборам 25 мая
КучМала• 22 февраля 2014
не думаю, что упадет.
стране придется много тратиться на восстановление руин.
Мастер Класс• 23 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Юля прийдет,станет 4,5)))
Она уже обещала бензин по 5 грн. До премьерства.
Мао_Мяо• 23 февраля 2014
Юлю правильно что выпустили.Но боюсь,как бы она снова воды не накаламутила.Она умееет.Может правда поменялась за 2.5года.Хотя,судя по её речи вчера,то не очень.Что печально.Хотелось бы очень пожить в нормальном государстве.Без коррупции,со справедливыми судами,с адекватными ценами на медицину,и без зарплат в конвертах
Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Уже Приват не покупает и не продает валюту.
Так что улучшение на лицо(
Так не только приват . Обошла в пятницу несколько банков - даже 100 долл не продали по своему чудо - курсу. Нафига его тогда вообще ставить? А т к я посредник то от курса очень завишу
Мао_Мяо• 23 февраля 2014
Многие банки написали,что с понедельника возобновляют нормальную работу.