Мальдивирую• 13 февраля 2024
Можно вашего мнения со стороны?
Сильно разругались с парнем, из за его работы. У нас серьёзные отношения, планируем пожениться, знакомы с родителями и тд, хоть и совсем недавно познакомились) просто все быстро завертелась. У него такая работа - полтора месяца нет дома, в разъездах по стране, мне тяжело от этого. Мне важно чтоб человек был рядом, хотя бы пару раз в месяц видеться. Ведь отношения это когда разделяешься свою жизнь с человеком, а не так, что каждый сам по себе. У нас большой город, спокойно можно найти работу хорошую - у него образование есть, опыт и тд. В начале сам говорил, я брошу работу если тебя не устроит и это будет мешать. Я сказала, что давить не буду, но выбор за тобой, что я абсолютно не готова к таким отношениям на расстоянии. Какого ваше мнение поделитесь пожалуйста?
Мальдивирую
• 13 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Мнение - вам слишком рано думать про женитьбу.
Подождите год.
Так мы и планируем не сейчас конечно же. Где то через полгода
Мальдивирую
• 13 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Годков вам сколько?))
Мне 20, ему 27. Возможно, когда люди постарше расстояние легче переносится. А когда молодые это ни туда ни сюда как то..
Грушки-яблочки• 13 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
20))) зачем вы спешите
Salsa-24da• 13 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
А парень что говорит.
Обсудите этот момент.
Вы сначала сказали что не против.
Теперь здесь эта тема
Обсудите этот момент.
Вы сначала сказали что не против.
Теперь здесь эта тема
Salsa-24da• 13 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
20))) зачем вы спешите
Если парень хороший, то нужно брать.
оксюморон• 13 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
Подождите год и только потом планируете через полгода.
Вы слишком рано начали планирование.
КонФФетОшка• 13 февраля 2024
Ви не зможете прийняти його роботу, він не може її покинути, незрозуміло тільки для чого ви разом🤷
оксюморон• 13 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
Сразу нет.
Беру свои слова обратно.
Подождите 2_3 года и после этого планируйте через полгода
Беру свои слова обратно.
Мейк-ап форева• 13 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
так вы совсем молоды)
не спешите )
если вас не устраивает такая жизнь - зачем вы себя насилуете ?
не спешите )
оксюморон• 13 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Если парень хороший, то нужно брать.
Чтоб ’брать’ не обязательно сразу замуж выходить.
Мальдивирую
• 13 февраля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Я ему сказала, выбор за тобой - если будешь не готов оставить эту работу через 4 месяца, когда контракт закончится, мы будем коммуницировать, но это будут не отношения. Просто какое то общение, не более
оксюморон• 13 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
Сколько вы уже встречаетесь?
КонФФетОшка• 13 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
Якби він хотів іншу роботу, то вже б зайнявся пошуками, значить його все влаштовує - вибір за вами.
Яка в нього освіта?
Salsa-24da• 13 февраля 2024
Не слушайте тут местных старых дев, автор)
Говорите с парнем о своих переживаниях, улаживайте разногласия и женитесь.
Не надо ждать 5-10 лет.
Время лихое, нормальных мужиков только меньше будет
Не надо ждать 5-10 лет.
оксюморон• 13 февраля 2024
Ответ дляКусачая Я
Месяц 😂
А парень и не в курсе, потому что он полтора месяца в разъездах по работе
Salsa-24da• 13 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Правильно, надо сожительствовать лет 10, потом все перекроить.
Все жизнь на черновичок пишете
оксюморон• 13 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Все жизнь на черновичок пишете
Нет.
Надо пожить вместе год предварительно поставив свои условия.
Если он изначально не хочет принимать условия автора, то и смысла начинать даже жить нет никакого.
Какой смысл автору в 20 лет спешить ’взамуж’?
Что бы что? Галочку поставить ’была замужем’?
’Бигом взамуж ’ это и есть жизнь на черновик писать.
Salsa-24da• 13 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Нет.
Притрутся. Всего не предусмотреть и сожительством.
А не притрутся - разведутся.
Kusalochka• 13 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
Ну так все правильно сказали. Я бы не строила семью с мужчиной у которого такая работа. Ничего плохого в работе не вижу, просто мне не подходит
оксюморон• 13 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
А не притрутся - разведутся.
И это не ’на черновик’?
А можно пожениться когда притрутся, а если нет то и разводиться не надо.
Зачем именно жениться?
оксюморон• 13 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Но не в 20 лет. Чтоб потом успеть развестись к 30 годам да?
К 23м развестись даже
Не їм після шостої• 13 февраля 2024
Блин, полтора месяца нет и уже трагедия)))
В моем регионе війти замуж за моряка - это был очень даже крутой вариант. Это сейчас они ходят в рейс 4 через 4, а раньше было 9 через 4 и ничего, люди всю жизнь так жили. Наоборот, каждый раз встречи, огонь, романтика