Мальдивирую• 13 февраля 2024

Можно вашего мнения со стороны?

Сильно разругались с парнем, из за его работы. У нас серьёзные отношения, планируем пожениться, знакомы с родителями и тд, хоть и совсем недавно познакомились) просто все быстро завертелась. У него такая работа - полтора месяца нет дома, в разъездах по стране, мне тяжело от этого. Мне важно чтоб человек был рядом, хотя бы пару раз в месяц видеться. Ведь отношения это когда разделяешься свою жизнь с человеком, а не так, что каждый сам по себе. У нас большой город, спокойно можно найти работу хорошую - у него образование есть, опыт и тд. В начале сам говорил, я брошу работу если тебя не устроит и это будет мешать. Я сказала, что давить не буду, но выбор за тобой, что я абсолютно не готова к таким отношениям на расстоянии. Какого ваше мнение поделитесь пожалуйста?
Salsa-24da• 13 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
И это не ’на черновик’?
А можно пожениться когда притрутся, а если нет то и разводиться не надо.
Зачем именно жениться?
Потому, что женитьба это о проговоренности обязательств между супругами и общественностью.
сожительство не так серьезно воспринимается обеими сторонами, а мужчинами в особенности.
Salsa-24da• 13 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
К 23м развестись даже
Это не большая беда, я вам скажу.
Никто еще не умер от развода.
Allein74999• 13 февраля 2024
Вы для него по уровню развития еще дет сад. Нет смысла терять неплохую работу, ради призрачных отношений с неустоявшейся личностью. Если б мне условия ставила сопля зеленая, которая еще жизни не видела, я б сказала - подрасти, какие тебе отношения?
автор Мальдивирую • 13 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Сколько вы уже встречаетесь?
Пол года
автор Мальдивирую • 13 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Мнение - вам слишком рано думать про женитьбу.
Подождите год.
Да дело не в замужестве. Просто даже просто в отношениях, без брака, тяжеловато так на расстоянии постоянно находится. Никакого контакта
автор Мальдивирую • 13 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
И это не ’на черновик’?
Зачем именно жениться?
Дело даже не в замужестве . Просто сами отношения на расстоянии - я к этому скептически отношусь
Salsa-24da• 13 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
Вы парню сказали об этом?
Что он вам в ответ?

Или закончилось на том, что вы пообещали не давить, а он думает, что вас устраивает
Скіфська пектораль• 13 февраля 2024
Ищите себе мамину бубочку, которая будет дома сидеть, дайте парню возможность найти нормальную половинку.
Зоя Жорівна• 13 февраля 2024
Сложно , я бы не смогла так долго , когда действительно любишь человека -хочется чтобы он был рядом . Зависит от того , какая у него профессия и тд . Если варианты работы на месте не ухудшат его карьеру , то конечно лучше чтобы нашёл а городе , но давить на него не стоит . Спокойно поговорите , скажите почему вам дискомфортно и я думаю он сам в ближайшее время займётся этим вопросом
оксюморон• 13 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
Пол года
И за 6 мес сколько раз его не было с вами по полтора месяца?
Файна_зупка• 13 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Блин, полтора месяца нет и уже трагедия)))
В моем регионе війти замуж за моряка - это был очень даже крутой вариант. Это сейчас они ходят в рейс 4 через 4, а раньше было 9 через 4 и ничего, люди всю жизнь так жили. Наоборот, каждый раз встречи, огонь, романтика
Какая романтика? Только нормальный достаток. Остальное трешанина. Знаю я как счастливо живут жены моряков. Постоянно одни. А как муж возвращается- скандалы и притирка по новому.
СИРЕЛИ• 13 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Притрутся. Всего не предусмотреть и сожительством.
А не притрутся - разведутся.
и потом двоих детей самой тащить ? так себе перспектива. чтобы притереться, нужно уметь и уступать друг другу и идти на компромисс. у них на это еще мозгов нет.
Зоя Жорівна• 13 февраля 2024
И почему все начинают рассказывать девушке , чтобы она ждала и гуляла до 30-Ти ? У каждого своё , кому посчастливилось в 18 лет встретить своё счастье , а кому-то в 40 .
Чем старше становимся , тем переборчивее и со временем можно понять что вообще никто не нужен . Жизнь одна , любят друг друга - пусть женятся , главное уяснить , что во всех отношениях нужно не копить обиду а разговаривать . Женщины и мужчины абсолютно разные , с разным мышлением . И если в каком элементарном вопросе мы можем думать « он че, совсем дурак и не понимает «, то он не дурак , а просто другой и реально не понимает .
Удачная• 13 февраля 2024
Автор не слушайте здесь тёток. Во первых вы правы - командировочные мужики - это отстой для брака. Моряки, те кто ездят в другие города - они все где то там ещё имеют 2-3 бабы, если деньги есть. Нормальная семья, когда люди живут вместе. Ужинают вместе, вместе просыпаются. Для вашего мужчины в приоритете не семья а свобода делать, что ему хочется. И жить с таким точно не нужно. Ищите другой вариант. Если нравятся по старше, есть тоже неплохие мужчины со стабильной работой в вашем городе. Вашего я бы не рассматривала.
оксюморон• 13 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Не знаю у кого там романтика.
У меня знакомая жена моряка

У жены любовники на одну ночь или постоянный недотраз, после приезда притирки, ссоры, недопонимания.
Говорит как чужой человек приезжает.
оксюморон• 13 февраля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Так ее уже НЕ устраивает
Зачем усугублять?
автор Мальдивирую • 13 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Ваша тема про его взрослую подругу, которой Вы не нравитесь?
Нет, не моя
автор Мальдивирую • 13 февраля 2024
Ответ дляAllein74999
Вы про разницу в возрасте?) просто не до конца поняла Вас
Латексне альтер ЕГО• 13 февраля 2024
Если продлит контракт ,то ему не важні ваши чувства
Ширли-Мырли• 13 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Правильно, надо сожительствовать лет 10, потом все перекроить.
Все жизнь на черновичок пишете
Какой смысл в штампе? Что он даёт?
ЮлияА91• 13 февраля 2024
Он уволится, и вас не будет устраивать что он не может найти работу или у него маленькая зарплата.
Salsa-24da• 13 февраля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Какой смысл в штампе? Что он даёт?
Проговоренность обязательств между сторонами и в ближайшем окружении.
Определенность в отношениях: они муж и жена.
Зоя Жорівна• 13 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Так ее уже НЕ устраивает
Зачем усугублять?
Ну слушайте всегда проще все бросить и искать варианты . Но если человек дорог , можно поработать над этим вопросом и возможно они придут к нужному решению . А если нет , то бросить можно всегда .
автор Мальдивирую • 13 февраля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, я спокойно ему объяснила, дала возможность все взвесить и обдумать трезво. У него есть высшее хорошее образование, опыт, город у нас большой, будет возможность найти вариант.
КонФФетОшка• 13 февраля 2024
А ви десь працюєте? Чим займаєтесь, коли його нема?
оксюморон• 13 февраля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Так я об этом и написала - год пожить вместе и будет видно нужна ему автор (если через 4 мес поменяет работу) или нет.
И получится ли у них семья
Удачная• 13 февраля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Какой смысл в штампе? Что он даёт?
Ой хватит заливать эту чушь. Много дает. Дуры те, кто обслуживают мужиков без брака
автор Мальдивирую • 13 февраля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Я учусь и работаю параллельно
Удачная• 13 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
Я учусь и работаю параллельно
Автор, просто ищите другого - в 20 возможность встретить хорошего намного выше чем в 30, когда вас проматросит тепершний
Ну що ви, мамо!• 13 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
Сначала Вы решили, что у Вас отношения. Теперь Вы пытаетесь под себя подстроить мужчину.
Зачем Вы вообще в них входили, зная что это не Ваш вариант отношений.
И да, Вам 20 лет, Вы слишком торопитесь и других ломаете.