Цибулька зла• 13 февраля 2024
Мой друг 1994 года рождения, у него никогда не было серьёзных отношений
И отношений вообще. Сейчас сидит на Баду, так вот девушки ему прямо пишут, что ’с тобой что-то не так’.
Не понимаю, почему люди такие бестактные?
Советую ему блочить таких сразу.
Чарівне зіллячко• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
А почему стосунки з сексом должны быть абы с кем, только чтобы было?
Он ищет достойную девушку.
А що означає ’достойная’ і для чого він саме їй буде потрібен? Які у нього ’достоїнства’ окрім цнотливості?
Бо я ще чула, що дівчата себе бережуть до шлюбу, але щоб чоловіки цим хизувалися...
Носки на подтяжках• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Только на Советчице таких ущербными считают.
А нормальным женщинам такой и нужен.
Только его нужно встречать как можно раньше, иначе его тараканы его не отпустят никуда. Некоторый аутический спектр у моего видимо есть
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Мой муж до 25 был дев твенником, почти до 26, а я - до 24, и ничего.
Чорт і Шо• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Он ищет достойную девушку.
Достойну чого??))
Носки на подтяжках• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
А я до 16
Чарівне зіллячко• 13 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
Та то автор себе описав, я гадаю, і біситься. А ментально він, і тут Ви праві, як дитина ображена.
То я розумію, типовий приклад чоловіка... Хоче ’достойную’, але не може зрозуміти, що цнотливіть в 30 для чоловіка - то не те, через що треба одягати корону на себе... це аж ніяк не досягнення.
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
А почему для дівчат это плюс, а для мужиков - нет?
Что за сексизм?
Чарівне зіллячко• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Тобто ви одружена, а ходите на побачення з мужиками, які вам про гепатит на побаченнях показують)))
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это было до брака.
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Я рада, что отшила этого чела с гепатитом; и встретила достойного человека, который тогда был девственником.
Чарівне зіллячко• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Что за сексизм?
так і для дівчини в 30 цнотливість уже не досягнення.
І те, що в 30 він ні з ким не зустрічався, означає, що він геть не уміє і не хоче будувати будь-які стосунки. Він просто чекає, що йому на голову впаде ’достойная’ довгонога струнка фея, яка гарно куховарить і прибирає, і все за нього зробить сама.
Носки на подтяжках• 13 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
До хренища баб точно так же сидят и ждут принца. И что? Бегать начинают к 35, когда поезд уже сигналит. Или не начинают, а смиряются и уходят с головой в работу или племянников.
Чарівне зіллячко• 13 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Не бачу нічого поганого в тому, щоб чекати ’свою’ людину. Хоча чомусь збоку всім видніше, що шукає ’принца’. І в 35 вимог ще більше, ніж в 20, аби хто точно не потрібен...
Allein74999• 13 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
У меня приятель сантехником работает. Не женат и никогда не был. На СЗ с одной переписывался. Пока она не спросила кем он работает. Он честно сказал. Так она резко прекратила общение. Он сам в недоумении что случилось? Нормально же общались
То у них сантехника давно не ломалась и они не вкурсе, сколько щаз гребут за установку/ремонт.
ПушАпница• 13 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
Я тільки пост заглавний прочитала, не було зовсім стосунків і не цілований - для мене трохи різне) бо для сексу і іншого , як відомо стосунки не обов’язково) тому не сприйняла відсутність стосунків як цнотливу бубочку
та отож)
Чарівне зіллячко• 13 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Може просто ця конкретна дівчина хотіла б собі чоловіка з дещо іншим родом діяльності. Чоловіки теж не всі хочуть касирок та офіціанток, і вважають це нормальним, типу як це так, жінка не має вищої освіти та інтелігентної чистої роботи десь в офісі...
Одна людина - геть не показник.
АгатаХристя• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
После ремонта изменила мнение о рабочих специальностях. Особенно впечатлили парни которые прокладывали вывод для кондера, пришли, потратили 30 минут наверное, заплатили им не помню сколько, но прилично, они за метр брали а у нас один тянулся бог знает куда
если у сантехника золотые руки то надо брать, я тоже после ремонта посмотрела другими глазами
Носки на подтяжках• 13 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
А толку с тех требований
Чарівне зіллячко• 13 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А толку с тех требований
З яких трєбованій? Ну не може ж людина жити з ким попало, аби дома мужик був? Чи ви можете? Вам реально все-одно з ким жити, аби чоловічої статі?
Це не вимоги, мені здається.
Цибулька зла
• 14 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Це не вимоги, мені здається.
К сожалению, полно девушек, которые получили воспитание в стиле ’обязательно должен быть мужик, абы какой, но чтобы был’.
Это программирует женщину на то, что она сама по себе - какая-то неполноценная, ущербная, и такие как раз готовы самые непутевые экземпляры подобрать, лишь бы не одной.
Ненавижу слово ’половинка’ в контексте пары, это уже как бы намекает на нецельность, неполноценность человека, когда он один звучит как придаток какой-то, честное слово.
Если человек сам по себе несчастен - его никто другой при всем желании счастливым не сделает.
Да, сейчас это уже реже, конечно, но установки а-ля ’замужество ради замужества’, ’какой-никакой, главное- мужик’ - живы до сих пор.
Живущий не с тем человеком всегда несчастнее одинокого.