Цибулька зла• 13 февраля 2024
Мой друг 1994 года рождения, у него никогда не было серьёзных отношений
И отношений вообще. Сейчас сидит на Баду, так вот девушки ему прямо пишут, что ’с тобой что-то не так’.
Не понимаю, почему люди такие бестактные?
Советую ему блочить таких сразу.
Примарочка• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
А может и он перебивает, выбирает.
Что в этом плохого?
Жёстко надо этих королев на место ставить.
Что в этом плохого?
Чтоб перебирать, нужно попробовать. А он годами наблюдает из-за поворота за другими
Пишу_граммотно!• 13 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
У мене чоловік 91го і перші його серйозні і довгі стосунки зі мною. До цього одноразові зустрічі на ивнлкрі, та в закладах, максимум місяць півтора з рднією, і це не частіше раза в тиждень зустрічі були
Ніхто йому не писав що з ним щось не так.😂
У автора нецілований
Така бойова Я• 13 февраля 2024
Автор, те мужчина сидит и жалуется? и вам все это рассказывает? Он как мужчина в чем-то проявлен? Пусть учится.. вы прям как мамка...
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Я думаю, они сами никому не нужны, а в сети так самоутверждаются за счёт других.
Фу.
В блок таких без разговоров.
Фу.
В блок таких без разговоров.
Дело было давно• 13 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
У автора нецілований
Аааа, нєє , то перебір)
Примарочка• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Фу.
В блок таких без разговоров.
Фу.
В блок таких без разговоров.
Вы и есть тот дяденька 91 года?
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Ответ дляПримарочка
Не буду писать, кто они, раз ’много парней попробовали’, а то забанят.
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Ответ дляПримарочка
Они, видимо, до букета венеричек допробовались.
Не люблю натовп• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Фу.
В блок таких без разговоров.
Фу.
В блок таких без разговоров.
Ну так нехай ваш друг так самостверджується, що йому мішає. До життя треба відноситись простіше, і не зациклюватись на дрібницях ,які не подобаються.
Примарочка• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
А вам откуда знать? Много - это сколько? Какая вам разница? Нормальная женщина никогда не пойдёт к девственнику, которому уже 30 лет. Она ему не мама. В 20 девственник я ещё пойму. Но в 30...природа берет свое. Трахаются все. А кто не трахается, у того проблемы. Или с головой, или в штанах. Или комбо
Ответ дляЗнаю бакси
После ремонта изменила мнение о рабочих специальностях. Особенно впечатлили парни которые прокладывали вывод для кондера, пришли, потратили 30 минут наверное, заплатили им не помню сколько, но прилично, они за метр брали а у нас один тянулся бог знает куда
У этого моего приятеля как то напарник заболел. Так он меня попросил, Димон, тыж типа варить умеешь, поехали мне поможешь. Ну поехали. Он за день 300 баксов как с куста поднял. Норм ? Я думаю для 2012 года более чем
Чарівне зіллячко• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Так просто прекратить общение, а не в лоб такое, как эти девицы.
И чего они сидят на сз, если сами такие востребованные?!
Слухайте, більшість чоловіків на СЗ такі ж, як ті дівчата, що трапилися вашому другу. Нахабні, не тактовні, відразу купа претензій і т.п. Тому дівчата просто навчилися спілкуватися їх же мовою.
Ну і що йому в лоб відповіли? Причину небажання зустрічатися? Так це нормально і адекватно, що саме не так?
П.С. ви ж самі за останнім реченням не ніжна фіалка)))
Бо навіть якщо не ’такие востребованные’, це не означає, що треба на всіх підряд кидатися.
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
А ничего, что не каждая мечтает о потасканном, ох, простите, ’опытном’ парне, который спал со всем городом?!
Фу...
Чарівне зіллячко• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Одного не пойму, если с этими девицами ’все так’, то почему они сидят на сз, а не в серьёзных отношениях или в браке?
Сами закомплексованные, и самоутверждаются за его счёт.
Ну так і ви зараз хамите і обгажуєте абсолютно незнайомих вам людей, але дуже дивуєтеся, що хтось образив 30-річну бусічку.
Якщо він такий чудовий, чому ви не одружені з ним?
ПушАпница• 13 февраля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Это действительно странно
мягко сказать....
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вот мой друг и не кидался на всех подряд, он выбирает достойную девушку, а ему это в претензию вменяют.
А выбирать - не обязательно спать сл всем городом.
Не люблю натовп• 13 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Тому що бусінка то напевно і є автор, накрило по повній.
Скажений гудзик• 13 февраля 2024
Люди разных типов имеют разные потребности. Кому-то эти Ваши цветочки, кофеечки сто лет в обед не обломились. Большая часть этим занимаються даже не по желанию, а ’бо треба вже’.
Кто-то не может быть один, нужно в ком-то отражаться, чтобы его постоянно позитивно оценивали.
А для кого-то второй человек обуза и тяжесть, постоянное напряжение.
Но автор троляка, конечно))
ПушАпница• 13 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
ну так тут друга річ....Ви дочитали: там нічого не було,навідь поцілунків...тобто ні ’не було серьозних відносин’,а зовсім ’ніяких відносин’,навідь поцілунків...
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вот никогда не понимала, почему там так много быдла обоих полов?
Видимо, потому что знают, что через экран по морде не схлопочешь.
Тролю як можу• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Даже не целовался никогда.
Це щось з психікою, явно не норма і близько. Порадили б йому до психолога звернутись.
ПушАпница• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Но все равно есть какой-то такт.
Смутило - не общайтесь дальше.
А за такое, что пишут - сразу в блок.
Заслуженно.
Смутило - не общайтесь дальше.
А за такое, что пишут - сразу в блок.
Заслуженно.
які ми ніжні...
Тролю як можу• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Вони йому нічого не винні і можуть себе поводити як завгодно.
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
Конечно, норма иметь все, что шевелится +букет ИППП.
Вот это завидный жених.
Я сама отшила парня, который признался мне, что подцепил гепатит с от проститутки.
С этим все нормально, по вашему?
У этого ’все ок з психікою’?
Вот это завидный жених.
С этим все нормально, по вашему?
У этого ’все ок з психікою’?
Тролю як можу• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Вот это завидный жених.
С этим все нормально, по вашему?
У этого ’все ок з психікою’?
Вот это завидный жених.
С этим все нормально, по вашему?
У этого ’все ок з психікою’?
Вам би подорослішати , автор, бо судження зовсім не дорослої людини - біле і чорне.
Цибулька зла
• 13 февраля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
А шо з ним не так?))
Все так.
Ах да, конечно, это же хуже подхваченного от проститутки гепатита С
Чарівне зіллячко• 13 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
А він чим ’достойний’, окрім цнотливості? Ми ж не знаємо, може це у нього головне досягнення...
Мурзилка• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Это точно) С меня сантехник за устранение течи в месте подсоединения шланга стиралки к трубопроводу взял 500 грн, потратив на это 10 минут.