fialka123• 13 февраля 2024

В день грудничка к кому обращаться заболевшему ребенку?

Ребенок заболел, нужно открыть больничный. А врач принимает сегодня только здоровых грудничков. То как быть?
kll lena• 13 февраля 2024
Це питання до пані супрун, але почніть із реєстратури або телефоном у свого педіатра, може ви сама підійдете

МиссКаприз• 13 февраля 2024
Зачем открывать больничный?
Звоните семейному своему. У моего врача нет никакого дня грудничка - это что за совдепия у вас до сих пор?
Fresh_coconut• 13 февраля 2024
У нас нету дня грудничка и дня здорового, все идут по записи через приложение
ksyuha831• 13 февраля 2024
У нас в поліклініці в ізолятор, виходе, або наш лікар, якщо він на прийомі або інший.
Elena1703• 13 февраля 2024
Обычно должны быть боксы для заболевших детей, там работают дежурные врачи, принимают без записи, в порядке живой очереди. По крайней мере у нас в поликлинике так.
автор fialka123 • 13 февраля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Зачем открывать больничный?
Я сейчас про педиатра в детской поликлинике. Причем тут семейный. Зачем мне ему звонить, мне нужно чтобы ребенка ещё и посмотрели-послушали, она сильно кашляет. А больничный открывать для школы
автор fialka123 • 13 февраля 2024
Ответ дляElena1703
Дежурный врач у нас тоже есть в поликлинике, спасибо, я про него забыла
Елена 1• 13 февраля 2024
Ответ дляfialka123
Завтра придете ,чтоб прослушала
Либо дежурный врач ,он есть обязательно
Про больничный по телефону можно поговорить
автор fialka123 • 13 февраля 2024
Ответ дляЕлена 1
Завтра придете ,чтоб прослушала
Либо дежурный врач ,он есть обязательно
Да, спасибо, я забыла про существование дежурного врача

Елена 1• 13 февраля 2024
Ответ дляkll lena
При чем здесь Супрун ?
У нас в поликлинике вторник грудничковый день всегда был и есть
МиссКаприз• 13 февраля 2024
Ответ дляfialka123
Какой педиатр? У меня декларация заключена с семейным врачом - он один на всю семью (от грудничка до пожилых родителей). Я думала педиатров давно отменили (реформа).
Елена 1• 13 февраля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Педиатры есть
автор fialka123 • 13 февраля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Нет, не отменили. Дети стоят на учёте в детской поликлинике, а взрослые у семейного во взрослой.
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Зачем открывать больничный?
Есть день грудничка и сейчас, причем тут совдепия
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляElena1703
Нет никаких боксов для заболевших
Елена 1• 13 февраля 2024
Ответ дляfialka123
У нас так же
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Какой семейный для ребенка? Был и есть педиатр
МиссКаприз• 13 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Обычный. Точно также как семейный врач может вести и беременность. Для меня удивительно, что в Украине реформа не до всех дошла. Очень удобно иметь одного семейного врача для всех членов семьи и не стоять в очередях да еще и болезнь подстраивать под дни грудничка...
ЮлияL• 13 февраля 2024
Ответ дляfialka123
Обратитесь к дежурному врачу, в порядке живой очереди.

Елена 1• 13 февраля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Не все семейные берут детей
Я свою спрашивала сразу ,она отказалась .
ЮлияL• 13 февраля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Это не так
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Ну вот и обычный педиатр в детской поликлинике нас замечательно устраивает. Ничего удобного ходить во взрослую поликлинику нет
МиссКаприз• 13 февраля 2024
Ответ дляЕлена 1
Не все семейные берут детей
Семейный врач - ведет пациентов всех возрастов. Поэтому он и называется ’семейный’ и на это и делался упор в реформе. Значит у вас терапевт или просто не было свободных мест для подписания декларации.
Елена 1• 13 февраля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Я лучше знаю как у нас . И я вам об этом написала выше
kll lena• 13 февраля 2024
Ответ дляЕлена 1
При чем здесь Супрун ?
Куди повинні звертатися діти які щойно захворіли, як у випадку автора, якщо найближчий запис через 2 тижні? У моїй амбулаторії немає чергового лікаря та ізолятору
МиссКаприз• 13 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
У нас изначально семейный врач вел прием на базе детской поликлиники, а не взрослой. Потом она ушла в частную и мы вместе с ней (услуги бесплатные). Удобства как раз на высоком уровне.
Елена 1• 13 февраля 2024
Ответ дляkll lena
Дежурный врач
А вторник всегда был для грудничков и до реформы
автор fialka123 • 13 февраля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Проблема в том что обычных терапевтов просто переименовали в семейных. Педиатрами они от этого не стали. Семейные сейчас вообще к пациенту не подходят. Не слушают, не смотрят. Они существуют по-моему просто как звено между пациентом и узким специалистом или направлением на какое-то обследование. Толку от них никакого.я уже трёх сменила и с каждым из них такая ситуация
Леска• 13 февраля 2024
Ответ дляfialka123
навіщо лікарняний для школи?
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляМиссКаприз
У нас в детской поликлинике никаких семейных врачей нет как класса. Есть педиатр