Перловая Кашка• 22 февраля 2014
Где найти оптового поставщика комнатных цветов и растений?
Уже несколько месяцев в поиске и все безрезультатно(((.Может кто подскажет?
Tanita Bell• 22 февраля 2014
Город какой?
В Киеве есть несколько цветочных хозяйств, скорее всего они занимаются оптом.
Перловая Кашка
• 22 февраля 2014
Мне надо с прайсами и с доставкой.Крым)))Возможности выезжать нет(((
ОченьПриятно-Царь• 22 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Экзотик флора
ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
ВАССМА, Интерфлора
и экзотик флора это все одна компания,одни учредители... Вассма специализируется на луковичных,семена(качество оставляет желать лучшего, если семена то лучше Семена Украины) и средства защиты растений. А все остальное это цветы-срез и горшечные,по этой продукции практически монополисты.
ЗлойанОним• 23 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
если откровенно, то все семена в украине оставляют желать лучшего, сортсемовощ еще хоть как то что то проверяет из своих расфасовок, а вассма, семена украины, свитязь и прочие очень далеки от всего этого.