Черпак_для_фантазий• 13 февраля 2024
Что вам подарят на Св. Валентина? ❤️
Уже заказали себе подарок , если да , то какой ?
Или будет сюрприз ?
Я супер-пупер• 13 февраля 2024
Ответ для220В
Вы себя недооцениваете
Возможно. Но маемо шо маемо. Другой я уже не стану.
Додаю напруги• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ваше право. А если с вашей точки зрения чего - то не бывает, то значит троль. Потому что может быть только так, как вам это видится.
Просто вам это колечко что даст, кому вы и что докажете. Мне смешно такое читать, вы его ублажаете, а взамен бутафоровое кольцо, вам станет сразу легче от мысли, что хоть ненастоящее, через силу? Реально...я бы тоже на вас не женилась, дала б на кольцо деньги и готовь, сексь меня, а я если шо буду приглядываться к другим
Love_Love_Love_• 13 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
А я такие выбрала на ДР
Ой, дуже гарні і з нормальною защіпкою
Глаголиця• 13 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
А я такие выбрала на ДР
Ой, они мне прям очень нравятся, тоже в закладках. Цена кусается за серебро. Но очень стильные. Я недавно браслет купила, но он еще вменяемых денег стоит. А серьги хороши, но дорого за серебро пока мне.
Додаю напруги• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет. Просто мы уже в том возрасте, когда оф.брак принесет много ненужных проблем.
Блин, ну колечко с надписью я тебя люблю это же так просто. Мне все равно какой у него будет дизайн... я просто хочу ощущать статус женщины, у которой есть мужчина, а не непонятно кто приезжает на выходные.
Кольцо вам его не даст, не уговаривайте себя, ему даже впадло и его купить. Статус даст штамп и проживание вместе.
Я супер-пупер• 13 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Ну, к другим он не приглядывается.
Я супер-пупер• 13 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Штамп мне не нужен. Проживание вместе тоже.
Поторописька• 13 февраля 2024
Нічого, тортик спекти хочу, з чаєм попити. Не люблю такі теми якщо чесно.
Додаю напруги• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну, к другим он не приглядывается.
Не будьте так наивны. Вы очень себя недооцениваете, прислуживаете ему, с вами без напряга, вы удобная
Додаю напруги• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну тогда готовьте и отдавайтесь по выходным.
Чумацький Шлях• 13 февраля 2024
Мені ще вчора подарував чоловік lPhone 15 Pro. Сьогодні тюльпани. Завтра театр)
Чумацький Шлях• 13 февраля 2024
А до чого цей дивний незадоволений смайл?) жаба давить, що в вас не такі чоловіки?
Я супер-пупер• 13 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Я не наивна и это понимаю. Но тем не менее то, что не приглядывается, это факт.
Я супер-пупер• 13 февраля 2024
Ответ дляДодаю напруги
А я спрашивала тут чьего- то совета, что мне делать? Тема была что вам подарят.ответила в рамках темы.
Чумацький Шлях• 13 февраля 2024
Ще раз стверджуюсь в думці, що головне в житті вибрати найкращого чоловіка.
Дело было давно• 13 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Ой, а вы поудаляли некоторые темы. Где о муже с гуманитарной было. Хитро
Первый коммент удалили , отвечу на этот 😂
А я то думаю чего эта тетка постоянно сюда свои брЭнды тащит , а оно вон чо 😂
Кицюююня• 13 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
Даже если и матрёха,не пойму как можно смерти и радоваться...то вообще амёба ((
Ну украинки же радуются смертям русских, даже детей. Ненависть пораждает ненависть(
Зараз на дієті• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А у нас с мужчиной почти год знакомства. Замужество мне не светит, но мы люди взрослые, хочется статус как бы не одинокой женщины ощущать. Еще перед Новым годом намекнула, что хочу колечко с надписью я тебя люблю. Дал денег, сказал купи себе какое хочешь. Поссорились из- за этого. Я хочу чтоб он купил колечко , ну типа как обручальное чтоб было... сейчас специально ему подарок уже подарила, чтоб не забыл про праздник. Он такой - ой, а что я тебе подарю? Я ему опять про колечко... он даже не помнил, что я ему объясняла, что нужно мне это колечко, чтоб чувствовать ну типа как я замужем, а не просто непонятно кто у меня тут по выходным околачивается. Он опять- ну закажи, какое ты хочешь... а я уже никакое не хочу. Противно стало, что я выпрашиваю этот статус. Цена вопроса около 1000 гривен. Просто мне хочется чувствовать себя как- то увереннее среди замужних коллег с обручальными кольцами на руках...
1000 грн.кольцо??? Из чего оно?
Дело было давно• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Какая Вы душная , пока я три раза прочитала про колечко «я тебя люблю» чуть не задохнулась, представляю как оно тому мужику . Понимаете , есть женщины , которым хочется дарить подарки , а Вы не такая, вот и всё . И прекратите клянчить это кольцо , я б его в жизни не одела после того как клещами из мужика вытянула , или Вам для сторис в инсте ?
Зараз на дієті• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А я вот парюсь. Ни жена, ни любовница, непонятно кто. Приезжает на выходные, 2 дня не вылазим из постели плюс я готовлю еду ему на неделю. Уезжает удовлетворенный , с полными сумками еды...и я никто вроде как... так бы хоть женщиной, которую любят была...
Как можно себя так не ценить...
Добрая свекровь• 14 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Девочки , так многим ничего не дарят (
Можно себе любимой купить что-то.
Мой даже находясь на фронте заказал , правда подарок на день раньше доставили )
Можно себе любимой купить что-то.
Вам не приходит в голову, что не все считают завтрашний день праздником и могут купить себе что-то в любое время?
Дело было давно• 14 февраля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
А я каждый год умиляюсь темам, где тетки наперебой в темы тащат айфоны , Дайсоны и Тиффани 😂
Это ж целый год ждут, канючат, напоминают , чтобы утром 14 февраля и 8-го марта засрать форум и инсту )
Дело было давно• 14 февраля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
фото
И это тоже перебор. Нет, даже переборище. Особенно когда такие картинки гордо выставляют тетки сидящие в Европах , а потом вечером заставят своих мужичков пилить за Дайсоном и суши
Чумацький Шлях• 14 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
А ви прям всіх під одну лінійку?)