Черпак_для_фантазий• 13 февраля 2024
Что вам подарят на Св. Валентина? ❤️
Уже заказали себе подарок , если да , то какой ?
Или будет сюрприз ?
Огірок та Помідорчик• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки, а у кого семья есть вы не упахиваетесь? Или у кого отношения вы только по рЭсторанам ходите? Ну не смешите.
У меня муж был и 2 детей, мальчики. Не упахивалась хотя муж не готовил. На работу ему не готовила. Пакованы не давала.
Огірок та Помідорчик• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Я вам так скажу, если вы встречаетесь по выходным то у вас вечный конфетно-букетный и да, в этот период, он вполне может поводить вас по ресторанам. Хотя бы 1 раз в неделю
Огірок та Помідорчик• 14 февраля 2024
Ночь в Париже, ресторан и шампанское возле Эйфелевой башни). Реально, не шучу))). Сейчас в поезде еду.
ИМХОля• 14 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Девочки , так многим ничего не дарят (
Можно себе любимой купить что-то.
Мой даже находясь на фронте заказал , правда подарок на день раньше доставили )
Можно себе любимой купить что-то.
Мне неинтересно самой себе покупать
Гуляю босоніж• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А у нас с мужчиной почти год знакомства. Замужество мне не светит, но мы люди взрослые, хочется статус как бы не одинокой женщины ощущать. Еще перед Новым годом намекнула, что хочу колечко с надписью я тебя люблю. Дал денег, сказал купи себе какое хочешь. Поссорились из- за этого. Я хочу чтоб он купил колечко , ну типа как обручальное чтоб было... сейчас специально ему подарок уже подарила, чтоб не забыл про праздник. Он такой - ой, а что я тебе подарю? Я ему опять про колечко... он даже не помнил, что я ему объясняла, что нужно мне это колечко, чтоб чувствовать ну типа как я замужем, а не просто непонятно кто у меня тут по выходным околачивается. Он опять- ну закажи, какое ты хочешь... а я уже никакое не хочу. Противно стало, что я выпрашиваю этот статус. Цена вопроса около 1000 гривен. Просто мне хочется чувствовать себя как- то увереннее среди замужних коллег с обручальными кольцами на руках...
купит он не то которое вы хотите, вы расстроитесь! ну чего мужику нервы трепать, закажите сами, а он оплатит-все счастливы! у вас есть мужчина-вы не одиноки! Какой статус????вам годков сколько??? это ваш комплекс- вы не уверенно себя чувствуете без обручального кольца на руке....
Пишу вірші, дорого• 14 февраля 2024
Ответ дляКицюююня
Ну украинки же радуются смертям русских, даже детей. Ненависть пораждает ненависть(
А нічого що ті малі діти, яким зараз 8 -12 років, наприклад, через 10 років можуть піти в армію і почати вбивати українців ?
Не важливо діти чи дорослі- головне , що кацапи
Пишу вірші, дорого• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну не упахуюсь, тому що в будні чоловік допомагає , а по вихідних обоє відпочиваємо, скуповуємось / готову їжу купляємо, тому і не треба всі вихідні готувати