Черпак_для_фантазий• 13 февраля 2024
Что вам подарят на Св. Валентина? ❤️
Уже заказали себе подарок , если да , то какой ?
Или будет сюрприз ?
Нашли в капусте• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Потому что в будни оба работаем до поздна и каждый живет на своей территории.
Ну а торбы... ну а вы не готовите своим мужчинам?
щоб аж паковани з собою не наготовлювала, лише з сьогодні на сьогодні
Я супер-пупер• 14 февраля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Когда я прихожу в 8 вечера с работы мне уже не до готовки.
Нашли в капусте• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
упахатись в будні на роботі, а у вихідні у плити, ну то ваше діло звісно
Я супер-пупер• 14 февраля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Девочки, а у кого семья есть вы не упахиваетесь? Или у кого отношения вы только по рЭсторанам ходите? Ну не смешите.
Нашли в капусте• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
на вихідні відпочиваю, готовка у будні, бо так скопититись можна якщо і в вихідні не відпочивати, а сніданки на вихідних завжди на чоловікові, зробіть собі відпочинок ось просто виділіть одні вихідні щоб відпочити удвох а не упахуватись
Ms. Iphone• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Я й чоловіку майже не готую. А мужчині ’вихідного дня’ і подавно. Для чого?
Вихідні можна провести не за плитою, а кудись сходити, подивитися фільм цікавий і т.д.
Бесконечность-не предел• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А я вот парюсь. Ни жена, ни любовница, непонятно кто. Приезжает на выходные, 2 дня не вылазим из постели плюс я готовлю еду ему на неделю. Уезжает удовлетворенный , с полными сумками еды...и я никто вроде как... так бы хоть женщиной, которую любят была...
Боже, женщина, остановитесь мужика обхаживать. Вы ему кухарка что-ли.
Ответ дляЯ супер-пупер
Готовлю из его. Но все что я готовлю почти все уезжает к нему. Мне чисто символически что- то...
Ну да, кухарка ....какой ещё тут статус. Зачем вам это ....вы ж уже не девочка с розовыми очками.
Манка Я• 14 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Подарували сережки від тіфані, напевне поверну
Чому?
Файна цьоця• 14 февраля 2024
Ответ дляРита-8e7c
Оплатит автошколу. Блин. Не хочу водить.
А ещё цветы и шашлык. Суши недавно ели.
Вы что, сейчас уметь водить просто необходимо.
Файна цьоця• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А у нас с мужчиной почти год знакомства. Замужество мне не светит, но мы люди взрослые, хочется статус как бы не одинокой женщины ощущать. Еще перед Новым годом намекнула, что хочу колечко с надписью я тебя люблю. Дал денег, сказал купи себе какое хочешь. Поссорились из- за этого. Я хочу чтоб он купил колечко , ну типа как обручальное чтоб было... сейчас специально ему подарок уже подарила, чтоб не забыл про праздник. Он такой - ой, а что я тебе подарю? Я ему опять про колечко... он даже не помнил, что я ему объясняла, что нужно мне это колечко, чтоб чувствовать ну типа как я замужем, а не просто непонятно кто у меня тут по выходным околачивается. Он опять- ну закажи, какое ты хочешь... а я уже никакое не хочу. Противно стало, что я выпрашиваю этот статус. Цена вопроса около 1000 гривен. Просто мне хочется чувствовать себя как- то увереннее среди замужних коллег с обручальными кольцами на руках...
Детский сад. Я замужем давно, но обручальное кольцо ношу редко и не обращаю внимание на других, носят ли они. И разочарую вас, не все мужчины романтики и умеют дарить подарки.
Файна цьоця• 14 февраля 2024
Ответ дляКицюююня
Ну украинки же радуются смертям русских, даже детей. Ненависть пораждает ненависть(
Брысь из темы.
Файна цьоця• 14 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
А я каждый год умиляюсь темам, где тетки наперебой в темы тащат айфоны , Дайсоны и Тиффани 😂
Это ж целый год ждут, канючат, напоминают , чтобы утром 14 февраля и 8-го марта засрать форум и инсту )
Некоторые ничего не просят, а им дарят.
Файна цьоця• 14 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
Кого усих? Теток с форума только , уже ж не первый год читаю .
От в инсте у меня 106 подписчиков и примерно столько же подписок , это реальные люди , друзья , знакомые , и ни одна не тащит в сторис подобное .
А знаете почему ? Круг общения, воспитание, уровень дохода плюс минус одинаково хороший и все эти приблуды у людей есть и без праздников . Там женщинам дарят авто и квартиры и то никто не тащит это ни в сторис ни на форумы .
А вы думаете, здесь, которые выставляют свои Это же женский форум для поболтать, обсудить, поспорить. И причем здесь инста?
А как вы такая с другим воспитанием и прекрасным кругом общения оказались на этом форуме и в этой теме?
Перша скрипка• 14 февраля 2024
Ответ дляКицюююня
Какое конченое. Чем порождена ненависть русских? Телевизором?
Файна цьоця• 14 февраля 2024
Редактировала первое предложение и удалила слова. Имела ввиду, что те, кто делится здесь своими фото, не выставляют их в инсте.
Ответ дляФайна цьоця
Та вот именно, что необходимо. Необходимость понимаю, поэтому и соглашаюсь. Но хотеть - не хочу. Для меня это как поход к гинекологу или стоматологу, - не хочется, но надо.
Но страшно до ужаса. Мы недавно ехали и выскочила собака на дорогу, хорошо, что остановилась. Мы хоть и ехали 10 км/ч, но если бы она не остановилась, то сбили бы, хоть и не насмерть. Это ж какая ответственность. А подруга недавно голубя сбила, по ветеринаркам таскала, кучу денег заплатила, куча мороки. Но выходили. Я таких ситуаций панически боюсь. А от них никто не застрахован.
Сусановна• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Очень мало готовлю, на выходные или ходим куда- то или доставка или пельмени, не готовлю и еще не работаю) Но так сразу было по молодости , выходные сам готовил)
Но это все от женщины зависит
Майструю крила• 14 февраля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Буває, що це неможливо. Чоловікові вихідні не співпадають з моїми, а трьом дітям сказати, що мама сьогодні відпочиває і їжі не буде?
Майструю крила• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А продукти для готування він привозить?
Майструю крила• 14 февраля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Мабуть дівчина дуже хоче відчувати себе захищеною, ’заміжньою’. Але чи дасть їй це відчуття просто колечко? Я заміжня 25 років, обручку не ношу, не люблю прикрас, як і чоловік.
Майструю крила• 14 февраля 2024
Ответ для4есотка
ничего не жду.
жизнь стала такая тяжелая ((
Треба жити, як би не було.
Майструю крила• 14 февраля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Купили мне наушники, мужу- традиционно носки)
Чоловікам носки на всі свята підходять, головне, що завжди треба і лишніми не будуть
Щось не спиться• 14 февраля 2024
Ответ дляОце так цабе
Посидим помянем мужа маму. Умерла 14.02
Ох, свекрови, и тут подгадила
Щось не спиться• 14 февраля 2024
Ответ дляОце так цабе
Ну если хрен хороший то почему бы и нет
У нас хрен по выходным, нам по 50 уже