Залізна пані• 13 февраля 2024

Мама всегда меня критикует …

Чтобы ни купила ,чтобы не рассказала и во все виновата я ….
Живу отдельно если что
MacOS-ница• 13 февраля 2024
Не рассказывайте ничего, серьезно

Дверной_Проем• 13 февраля 2024
Как можно быть виноватым в купленном?
GaleTTa• 13 февраля 2024
А зачем вы ставите её в известность? Мама завидует просто. Ограничьте информацию для неё. Я со своей только в общем о погоде и рецептах беседую раз в 1-2 месяца. Вполне достаточно
автор Залізна пані • 13 февраля 2024
Ответ дляGaleTTa
Просто для меня мама и зависть не совместимые вещи …
Квітка папороті• 13 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Как можно быть виноватым в купленном?
Типа не такое выбрала, она бы лучшее купила и вообще зачем деньги потратила
Мстящий за Зайца• 13 февраля 2024
Психолог Просвєтова на Ютюбі, подивіться відео Захищаємось від зовнішньої агресії, тоді ви зрозумієте природу цього явища. І взагалі у неї є багато курсів, де детально написано, як знайти гармонію і спокій, буде корисно усім, рекомендую
автор Залізна пані • 13 февраля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Да именно так …одежда гомно .духи гомно
Дверной_Проем• 13 февраля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Так она может покупать себе что хочет
GaleTTa• 13 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Очень даже совместимые, даже больше скажу это каждый второй случай. Почитайте об этом

Танцепесенная• 13 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Да именно так …одежда гомно .духи гомно
’Так я не тебе купила,а за свои деньги я могу покупать все,что нравится именно МНЕ’
Квітка папороті• 13 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Да именно так …одежда гомно .духи гомно
Понимаю, У меня бабушка такая была
автор Залізна пані • 13 февраля 2024
Ответ дляGaleTTa
Я всегда ей стараюсь сделать жизнь лучше ..и подарки достойные дарю ..но смотрю совершенно не ценит
ПростоБелка• 13 февраля 2024
И моя такая. Во всем найдёт негатив
GaleTTa• 13 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Самый правильный вариант для психики- расслабиться и побыть плохой дочерью. Токсичные мамы очень хорошо подаются дрессировке
Света С Приветом• 13 февраля 2024
О, у нас с мамой ростоянная война идет из-за этого. Она еще советы дает, непрошенные, конечно. А теперь принялась еще и за дочь мою.
Вчера выясняли отношения. Сказала, что мне плевать на то, что она думает обо мне, главное, что думаю я. И что советы давать может, если я не попрошу. «Но я же переживаю за вас!» Переживай тихо, дома.
автор Залізна пані • 13 февраля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
А как вообще ваша мама живет ?счастливо ?
Эскиз бесконечности• 13 февраля 2024
Ну так скажіть їй те саме. Або, що борщ ’не дуже’. Коли надується, скажіть, що ви її безпардонна дочка.
Света С Приветом• 13 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Вообще нормально она живет. Наслаждайся себе - гуляй с подругами или просто в парке, смотри киношки, пройдись по магазинам. Нет, ей жизнь без нас не мила, нужно влезть обязательно. Мы, как обезьяны в зоопарке. Когда ей скучно, то она приходит. Когда есть дела, то может на несколько дней пропасть, но потом нужно делится впечатлениями - какой салат Васильевна нарубала, а у Нины внучка что-то учудила. Аааа🙈
Ну ниче се• 13 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Да именно так …одежда гомно .духи гомно
Может боится что вы все тратите и если что случится,придете к ней жить

автор Залізна пані • 13 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
Кстати пару лет назад сильно поругалась с мужем и пришла домой на пару дней .так она аж нервничала спрашивая ну что звонил ?(муж )
Чтобы быстрее меня забрал
Ну ниче се• 13 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Чтобы быстрее меня забрал
Так может стоило откладывать,а не тратить,в такой ситуации?
Лизочек• 13 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Чтобы быстрее меня забрал
Прекращайте спонсировать маму и дарить дорогие подарки, вы тратите деньги в никуда. И ничего больше не рассказывайте.
MarryV• 13 февраля 2024
Принять, что к сожалению, она не оправдывает ваших ожиданий как и вы ее. Она никогда не будет вас любить как вам того хочется. Она не умеет. Сама она травмирована.
Она думает, что если бы вы ее слушали, то жили бы лучше, что конечно же очень сомнительно. Иначе она сама была бы счастлива, следуя своим советам. Видать, что нет.
Отсепарироваться от нее сложно. Но пора понять, что любые ваши решения, хоть и ’не правильные’, утопические, это только ВАША ответственность, а не ее. И не стоит переживать за ее одобрение. Это первое. А второе, почему вам страшно, когда вас таким образом отвергают, не поддерживают? Вам хочется безусловного принятия, но ведь есть такие люди, которым никогда не угодить.
куркулиха• 14 февраля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Потому что мама относится к вам как к конкурентке, а не как к дочери.Моя такая же.Все не так и не то, она бы сделала лучше
Глаза_в_3_карата• 14 февраля 2024
радуйтесь. когда ей начнут нравится ваши покупке- вот где ужас ))))