Лялька в колисці• 14 февраля 2024
Что ЕМУ подарить на День Святого Валентина
Выше есть тема, что женщины хотят от мужчин. Но это заезжено.
Мне вот интереснее придумать, что самой то ему подарить. Но фантазии не хватает. И по деньгам ограничена 1000-1500 грн. Плюс у взрослых мужчин то уже всё необходимое есть.
Что же такого романтичного подарить? Чтоб приятно, романтично было и чтоб отвлечь от проблем и негатива его хоть немного, и чтоб не банально..
Но я своего завтра только мельком увижу. Романтический вечер, интим и ужин вкусный точно не получится организовать.
Лялька в колисці
• 14 февраля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Глубокий ❤️лучшее бесплатное решение
Я после операции, не потяну физически сейчас глубокие
Солоденька цукОрка• 14 февраля 2024
Сеанс массажа,например массаж головы - это кайф, или какой-нибудь экстрим, типа полета в аэротрубе. Но,я не знаю,уложитесь сейчас в эту сумму или нет.
Лялька в колисці
• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Я бы подарила что то из одежды
Но бюджет небольшой у вас
Может, галстук, действительно. Он часто их носит по работе. А я ни разу ему не дарила даже...
Лялька в колисці
• 14 февраля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Квитки кудись по його інтересах як варіант.
Наверное, можно было бы не билеты, а например сертификат на массаж...он такое сам себе не купит, а точно любит
Лялька в колисці
• 14 февраля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Чего мельком? Все таки День влюбленных.
Да, как-то в середине недели не совпали графики рабочие. На выходные уже встретимся, надеюсь.
Зажуженная Жужжа• 14 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Може на виходні перенесете романтичну вечерю та і все?
Лялька в колисці
• 14 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
Купите себе белье и скажите что это для него .. на вечер)
А вдруг он мне купил тоже бельё) получится два комплекта и всё ему. Разбалую 😁
Лялька в колисці
• 14 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вот я тоже вспомнила про массаж, да
Лялька в колисці
• 14 февраля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я так ему и сказала сегодня по телефону, но услышала грусть в голосе. Наверное, расчитывал встретиться завтра хоть ненадолго. Романтически настроенный. Я рациональная, мне праздники приятны, но могу и без них.
А он...может, потому что Дева по гороскопу...такой сентиментальный иногда
Лялька в колисці
• 14 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
Букет квітів ему
Подивлюся завтра ще вживу. Може квіти, цукерки, тістечка будуть у такому виконанні, щоб для чоловіків згодилося. Бо дивлюсь в інтернеті, і бюджет мій, дійсно, на щось більше не тягне.
Планшетница• 14 февраля 2024
Я купила вчора ремінь. Але патріотичний, в мене любить такі штуки. Недорогий, 900 грн.
КрестьянинДиор• 14 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Наденьте белье одновременно с ним - Вы же хотите, чтобы все было не ’заезжено’)). Чем не романтический неординарный вечер))
КрестьянинДиор• 14 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Завтра будут адовые цены на букеты
Лялька в колисці
• 14 февраля 2024
Як варіант, завтра спробую зробити сама щось смачненьке у формі серця... банально...але солодке він любить...може і норм буде...
к.Буланова• 14 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
норм буде
мимАпроходила• 14 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не надо.Там массажистки.Лучще самой массаж сделать
Запароленое одеяло• 14 февраля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Чего мельком? Все таки День влюбленных.
Бо любовник,и поедет к жене
Лялька в колисці
• 14 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
Сексополия настолка 18+
Я раз дарила уже карточки с позами и мы до сих пор только пару раз в них играли. Почему-то не доходят руки. Надо найти их. Вы мне напомнили)
Лялька в колисці
• 14 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
А есть сейчас крутые массажи лица и/или головы в барбершопах от барберов вместе со стрижкой бороды в цене. Но цену нужно будет уточнить.
Лялька в колисці
• 14 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Бо любовник,и поедет к жене
Таких захватывающих интриг в моей жизни нет, всё проще) напряженные рабочие графики у обоих, хлопоты, стрессы, у меня ещё больницы, у него всегда несколько работ одновременно.
Сумка з негодою• 14 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А вдруг себе?
ніколи такого не було• 14 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Мой всегда хотел серьгу в уxo, сейчас его ждёт сюрприз)