Нічний дожор• 14 февраля 2024
Как вас образ?
На фото известный недоблохер
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Мне нрав
Очевидно что это образ для фотосессии
Но габариты могли бы быть поменьше
Очевидно что это образ для фотосессии
Но габариты могли бы быть поменьше
Нічний дожор
• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
А кто это?
А то такой известный что я не знаю
Люда с Голливуда
Ворую вкусняшки• 14 февраля 2024
Та как то похрен. Главное, ей нравится. Но главное не это, а то, что своим эпатажным видом привлекает зрителей. Каждый фукнет в комментах «трусы, ужас», а это популяризирует ее публикацию и в целом аккаунт. Просмотры увеличиваются. Вот вы даже сюда принесли фотку, а многие, типа меня, вообще не знали шо це за тетка. Теперь знаем))).
Джинци на Флісі• 14 февраля 2024
Кредитная• 14 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Стаканчик все псує. А решта ок
Как раз стаканчик там самый стильный.
Забобонний фрукт• 14 февраля 2024
Я колись так в школу прийшла в 3 класі в колготках,а юбку забула. Правда, труси на колготки не надягала
Джинци на Флісі• 14 февраля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Трусы на колготки? Не.
Це мікрошорти. Останній тренд
Глас_Народа• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
А кто это?
А то такой известный что я не знаю
Люда с Голливуда, очень классная блогерша. Начинала прикольно свой блог вести. Сейчас былых приколов уже нет, но она молодчинка!
Где тут 0?• 14 февраля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Трусы на колготки? Не.
Щоб колготки не спадали))
Где тут 0?• 14 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Большинство посмотрят и забудут, я вот имена не запоминаю, искать ее точно не буду.
интайм_не_предлагать• 14 февраля 2024
Люда далеко не дура и знает что делает. Вот вы даже сюда это фото притащили, на это и был рассчет))
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляГлас_Народа
Понятно
Как по мне холоденко номер 2, но я поверхностно посмотрела
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что она делает?
Постит фотки?
интайм_не_предлагать• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
А что она делает?
Постит фотки?
Деньги зарабатывает, вы реально не догоняете?
Партизанка• 14 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Уже второй раз за последнее время попадается информация о ней, а все что форсится, кем-то оплачено.
Грустно что это как всегда гламурный колхоз стайл, доколе украинки будут с ним прочно ассоциироваться. Верка Сердючка форева!
Где тут 0?• 14 февраля 2024
Ответ дляПартизанка
Написали же, что очень известная, а попадается только второй раз))) Привлечь внимание красными трусами можно, но удержать нет.
Поддакиваю иногДА• 14 февраля 2024
Ответ дляНічний дожор
Люда с Голливуда
Она гдето пропала с ютюб,или меня забанила.