Сало не люблю• 14 февраля 2024
Как вы живёте с НЕ романтиками, привыкли?
На праздники дарит подарки, то что закажу без вопросов. Но приподносить не умеет, сюрпризы никогда не делает, цветы только по праздникам и то если сама прикажу чтоб без цветов не приходил. Смогли ли вы научить мужчину ухаживать за вами?
Мюллерная• 14 февраля 2024
А я, наверное, единственная, кто не любит романтику. Я вот эти свидания вдвоем и ужины при свечах никогда не любила. Скукота.
100pudov• 14 февраля 2024
Рік живемо разом, поки не навчила. Романтика тоді, коли я скажу що треба романтика. Милих сюрпризів нема і коли жаліюсь то ще й драму влаштовує що як це нема, а як же той ресторан/квіти/куплені тістечка тобі в супермаркеті коли ми скуплялись… Правильно, все коли я скажу. Ну але купує, піклується і на тому дякую.
Мона_Лиса• 14 февраля 2024
Мой говорит так: что я дарю своей любимой?))) А это значит что я выбираю что хочу))) мне так подходит гораздо больше, чем он покупает какую-то фигню, особенно дорогую
Кусюче сонечко• 14 февраля 2024
Отлично живу. Ухаживал красиво, а в семейной жизни есть всё, что захочу ( естественно за деньги любимого мужа😁)
короткопамятна• 14 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Моему хуже - когда я нервная начинаю ходить и ко всему придираться, мне только секс помогает, цветами не отделаться!
а, кстаааати. у меня тоже.
Пугачиха• 14 февраля 2024
Я сама не романтик, сердечки, цветочки, не мое. Подарки предпочитаю те на которые укажу пальчиком, а лучше сама закажу, мне деньгами пожалуйста. Сюрпризы не люблю.
Пугачиха• 14 февраля 2024
Ответ дляМюллерная
Не единственная.
ТаЕщеОптимистка• 14 февраля 2024
Нет, теперь я разучилась все это делать, и он обижается почему-то
Леди Г• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Нормально. Иногда подбешивает, когда хочется ’а поговорить?’, мимими всякого, когда на гулянке рассказывает знакомым важные вещи, о которых я не в курсе даже, когда не ставит в известность, что поменял какие-то серьезные планы. Но...у каждого свои недостатки, и это - не худший 🤷🏼♀️ Не говорит, но делает много - это лучше, чем наоборот
Все то же самое, очень не хватает ’а поговорить?’ и то, что знакомым рассказывает то, о чем я не в курсе совершенно. Да, далеко не самый худший недостаток, но часто начинаю его сравнивать с бывшим, с которым были задушевные разговоры...
Сегодня я не я• 14 февраля 2024
Ответ дляСало не люблю
Нет, я уже второй праздник ничего ему не дарила, просто не знаю и он не говорит что ему нужно.
Так Вы про себя рассказываете, автор?
Сегодня я не я• 14 февраля 2024
Женщины придумают идеальную картинку себе в голове и хотят чтобы мужчина соответствовал. Зарабатывал, был сильный, заботливый, романтик.... Потом выносят мозг себе и мужчине.
БоВжеВільна• 14 февраля 2024
Мой никогда не был романтиком, даты никогда не любил, но каждую неделю цветы для моего настроения приносит, знает, что меня это поддерживает очень, все покупки покупаем по моему настроению. Деньги общие, то есть для меня и детей. Хочешь в ресторан- идём, только скажи какой. Короче, сюрпризов, слава Богу, нет у нас
Украиночка• 14 февраля 2024
Сама себе пока не делаю , все съедает оплата за обучение .. в бесплатной стране
как тебе такое илон маск• 14 февраля 2024
Я и сама не романтик, веники мне точно не нужны, только возни с ними.
А подарки дарим конечно, иногда сюрпризы. Если что нужно покупает без повода
Редиска Я• 14 февраля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну от і я не романтик: але ж ні квітів, ні сковорідки
А мені сьогодні орбітрек приїхав. Правда купувався для старшої доньки. Але я його назначила подарунком, щоб чоловік не почувався незручно))) У нас навпаки. Він щось спочатку ще намагався романтику зобразити. Але мені то так на неї пофіг))) Єдине що мені модна подарувати, це якесь безглуздя, яке ніби і нічого так, але сама я гроші на то жалкую.
Чесно брешу• 14 февраля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Интересно, Вы же видели, за кого замуж шли? Почему дамы свято верят, что взрослых людей можно перевоспитать сменить темперамент, мировоззрение и т.д.?
Часто на початку стосунків чоловіки намагаються сподобатись. Задарюють кохану, завалюють квітами, огортають увагою.
А з часом це по-тихеньку минає
неДоЖиру• 14 февраля 2024
Перший був романтик-жлоб. Завжди з квітами з клумби, гарні слова, але грошей ні на що не давав. Після розлучення одразу купив машину і квартиру (15 років в тиху збирав). Знайшла щедрого не романтика і раділа, що мовчить, але турбується, забезпечує і мене, і мою дитину. Але він потрохи починає ставати романтиком))) Поки що незграбно, але я завжди показую, як радію і він намагається) А коли мені не вистачає, сама запалюю свічки, вмикаю музику, вдягаю гарну білизну і прямо кажу: в нас романтичний вечір. Каже: ’поняв’)) Так і живемо
Я супер-пупер• 15 февраля 2024
Ответ дляЛеди Г
Ну у меня просто все бывшие, какими бы ни были, уступают по более важным параметрам. Да, он не может посидеть, выслушать мои проблемы, обнять и посочувствовать, зато пойдет эту проблему решать. Потому на каждое мысленное нытье мозг говорит: ’ничо, потерпишь’