Сало не люблю• 14 февраля 2024
Как вы живёте с НЕ романтиками, привыкли?
На праздники дарит подарки, то что закажу без вопросов. Но приподносить не умеет, сюрпризы никогда не делает, цветы только по праздникам и то если сама прикажу чтоб без цветов не приходил. Смогли ли вы научить мужчину ухаживать за вами?
Аноним ФЕЯ• 14 февраля 2024
Мой такой. Иногда бесит,но привыкла за 15 лет. Сама себе делаю подарки,какие захочу
мимАпроходила• 14 февраля 2024
За 25 років браку чоловік відучив мене від цієй дурной романтики)
Каструля - кращій подарунок, чим квіти!
дама_из_декрета• 14 февраля 2024
Ну хоч дарує, що скажете…
Мій видав: замов суші на вечір, щоб я зранку квіти не бігав не шукав((
Жінка з перцем• 14 февраля 2024
Интересно, Вы же видели, за кого замуж шли? Почему дамы свято верят, что взрослых людей можно перевоспитать сменить темперамент, мировоззрение и т.д.?
короткопамятна• 14 февраля 2024
Обиды, скандалы, разборки. На заре были. В итоге, когда видит, что я нервная начинаю ходить, приходит с цветами. Раз в год, без повода может украшение какое подарить
Виннипуховна• 14 февраля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
З королівства вєщають
Та просто рольові ігри)
3@йk@• 14 февраля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В мене такий. Зато завжди повний холодильник їжі)))
Вот и у меня такой.
Когда выходила замуж ( 30 лет назад) у него были деньги, поэтому выполнялись все мои желания. Сейчас денег нет, поэтому цветов и подарков тоже нет. Но продукты есть всегда
Ромашкинная• 14 февраля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Ну хоч дарує, що скажете…
А як це пов´язано?
дама_из_декрета• 14 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
А як це пов´язано?
Типу він і не забув про свято, проте щось думати/купляти не збирається. Типу уважив і добре.
Ромашкинная• 14 февраля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Суші - це просто їжа, тим більше, що він її навіть не замовив. Чоловік мені таке через день після роботи каже: замов їжу, не знала, що то подарунок
Гомосноб• 14 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
Сама не романтик.
І я такаж. Мені, реально, замість квітів краще сковорідку якусь.
А мені цікаво, от ті дівчата які скаржаться на відсутність романтики зі сторони чоловіка, як зі своєї сторони проявляєте романтику.
Сало не люблю
• 14 февраля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Мы ещё не женаты
КаРаКаТиЦа• 14 февраля 2024
я сама не романтик. пробовала старалась, но не моё это. не заставляйте людей)
ЛюблюДевчонок• 14 февраля 2024
Цветы не дарит вообще. Говорит, если хочешь, выбери и купи себе. С подарками так же. Все, что нужно, бери и покупай. Деньги даёт.
Внимания и сюрпризов хочется, конечно.(
Не зацілована• 14 февраля 2024
Сама не романтик не люблю сюрпризы в виде ненужного валяющегося хлама . Выбираю то что хочу и конкретно говорю , если на данный момент ничего не хочу покупать беру деньгами
ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2024
Я також не романтик,мене це напрягає навіть)) тому купляю собі все що захочу в любий момент, в незалежності від свят)
Ромашкинная• 14 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А що ви розумієте під словом ’романтик’? Я ось теж не романтик, але квіти й подарунки люблю й отримую, чоловік теж такий. Не розумію, до чого тут романтика
Силиконочка• 14 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
Каструля - кращій подарунок, чим квіти!
ужас
Сало не люблю
• 14 февраля 2024
Ответ дляГомосноб
Нет, я уже второй праздник ничего ему не дарила, просто не знаю и он не говорит что ему нужно.
Кумедна• 14 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Комусь і квіти через день дарують, тому не сприймається як подарунок. Для мене взагалі День Св. Валентина - це свято для підлітків)
ПлюшкамиБалуюсь• 14 февраля 2024
Выдрессировала немного))) вот даже на свидании пригласил сегодня.
24 года вместе 🙂