Пишна молодиця• 14 февраля 2024

Хвастайтесь!

Можно начинать, рассказывайте кого как поздравили ваши мужья, мужчины, поклонники)
ЗновЗдоров• 14 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Шикарний😍 Пахнуть?
дуже.ще чекаю у подарунок гейзерну кавоварку Біалетті))

Я такая - жду трамвая• 14 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не будет подарков, мой на 0, уже две недели связи с ним нет...
сил нет, уже даже реветь не могу
Желаю вам, чтоб как можно быстрее связался!
Создавать подобные темы сейчас - полное отсутствие эмпатии или совести, или того и другого. Мое личное мнение.
Белая и пушистая• 14 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
Ничего. И не подарит. И я ему тоже.
Договорились с мужем ничего друг другу не дарить... а он взял и ничего не подарил!
Астановитесь• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тут люди со всего мира.И в Украине люди не перестали ходить в рестораны и отмечать праздники.При чем здесь совесть?
Червона калина• 14 февраля 2024
Мій на війні, думала буде доставка квітів. Зранку прийшов подарунок. Так навіть краще, бо ціни на квіти капец 🙂
Лукава_Кiшка• 14 февраля 2024
Мій вчора приніс коробочку макаронсів і суші, а я приготувала чізкейк Орео, сьогодні поснідали та й все. Хочеться тюльпанів, щоб пахли, але вони в нас такі дорогі. Буду чекати поки свої в саду зацвітуть)
Я такая - жду трамвая• 14 февраля 2024
Ответ дляАстановитесь
Прочитайте внимательно ещё раз: ’Мое личное мнение.’
Люди со всего мира спрашивают на форуме, где у женщин любимые воюют, что им сегодня подарили. Да, это совершенно разумно, порядочно и эмпатично.
3@йk@• 14 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Мій коханий подарував)
Аноним Вам он же подобрал?
Карамелька• 14 февраля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Давайте фото квітів
Будемо за вас радіти)
Я не фоткала)

СhanelKa• 14 февраля 2024
Не буду хвастатись
Хай всі чоловіки повернуться живими
Подарунки то фігня на сьогодні
Тишком_нишком• 14 февраля 2024
Мій не зі мною 🥹
Полуничка• 14 февраля 2024
Эх, мой старый пень так и не научился дарить подарки. Первые годы еще как-то пытался, а потом завоеватель расслабился и максимум на ДР веник из 3 веток хризантем, а на 8 марта ветка мимозы. Все. Немного сын скрашивает, но он далеко, доставки дорогие, а ему еще и девушку поздравить. Но на ДР и 8 марта старается. Правда муж теперь решил, что раз букет доставили от сына, то нафига два… жмот к старости проснулся 😭
Деловитая• 14 февраля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Мій не зі мною 🥹
Есть доставка из любой точки земли
Деловитая• 14 февраля 2024
Ответ дляПолуничка
С возрастом усиливаются все отрицательные черты характера
Злюсь до кипіння• 14 февраля 2024
Я своему купила 1 кг каракума и общий подарок нам постельный комплект . Мой утром спал ему на 9 я рядом положила конфеты и ушла.
Злюсь до кипіння• 14 февраля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Мне бы лучше было чтобы денег дал под отчёт так сказать. Я деньги увижу придумаю, что хочу куплю отчитаюсь и будет всем хорошо

Мне 38, сюрпризы уже не особо радуют - ни дорогие ни дешёвые. Хочется уже согласованные подарки.
Ms. Откровенность• 14 февраля 2024
Найкращий подарунок- щоб закінчилась війна!
Злюсь до кипіння• 14 февраля 2024
Ответ дляПолуничка
А вы ему дарите ?
Соседушка• 14 февраля 2024
мої улюблені Рафаело. Не хочу подарунків, в пт їде вже на навчання

Рассказница• 14 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
Робиться за 3-4 тижні до дати, різдвяний штолен від Лілії Цвіт подивіться на ютубі
Дякую
Пищалка• 14 февраля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Ви молодець. Правильний підхід. Мій максимум 1200, але я коли прокладаю маршрут, то екстрені сервіси і їх контакти забиваю. Якось так. Поки тьфу-тьфу. Треба хоч розібратися, що то таке у вас😉
1200 за один день.
Полуничка• 14 февраля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А вы ему дарите ?
Уже нет. Он часто даже не разворачивал мои подарки, его это раздражало. Сперва обижалась, очень расстраивалась, а потом просто убрала этот момент из жизни.
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
И каждую картинку с Советчицы прогоняете?
Не все конечно.
Зараз на дієті• 14 февраля 2024
Ответ дляПищалка
1200 за один день.
Так, з машини випала, як приїхала.
ЗновЗдоров• 14 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
А нащо брехати? Не переношу таких підлих, ну не подарували нічого, то так і напиши, порадій за інших, або хоча б не бреши собі і пройди мимо🤦🏻‍♀️.
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
А какой смысл врать?
LoveYouOrNot• 14 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вау! Поділіться рецептиком, я б своїм дітям приготувала)
Ковбой Хагис• 14 февраля 2024
Машина(
А хочу, щоб просто був поруч і сексу гарячого.
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
ой же троль
Moon shine• 14 февраля 2024
Подарував тюльпани у горщику. Не фоткала. Ще хочу срібні сережечки з сапфірами.Мені дуже пасують. Показала на фото,увечері принесе