муха в кедах• 14 февраля 2024
Как ваше самочувствие сегодня
Последний день магнитных бурь. На улице сказка,а состояние не стояние. У кого как сегодня?
Психологічка• 14 февраля 2024
у меня нормальное, а дочка после первого урока пришла домой, голова кружится, болит и темнеет в глазах.
Файна дівка• 14 февраля 2024
Иду с врачом воевать.взял придурок атрофию мозга под вопросом поставил,переделала мрт на 3 теслах и в 5 местах радиолог описал,норма..а меня чуть инсульт не разбил за это время
Пригаю-цибаю• 14 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Я вчора з залу така виповзла((
Сьогодні вже краще
Бочка порохУ• 14 февраля 2024
Вся отекла, критичні дні затоплює так, що з максимальною прокладкою від дому краще не відходити.слабкість .
Завтра не пью• 14 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
От такого количества МРТ, точно могут быть последствия😳
муха в кедах
• 14 февраля 2024
Ответ длязабиякина
Сказка? Вы имеете ввиду дождь, туман и каку под ногами?
У нас +14 и солнце
ЧупакабраЗеБест• 14 февраля 2024
Ответ дляСоседушка
У мене такий стан вже більше 3 роки, з невеликими перервами(((
слушайте, у меня тоже года полтора...