Кавуся• 14 февраля 2024

Муж едет в учебку ЗСУ. Обнимите, посоветуйте

Муж получил боевую повестку. Обновил данные. Расскажите, что будет происходить в учебке? Будет ли у него телефон? Обычный солдат без опыта. Сколько учат? Потом сразу на ноль?
liuba• 14 февраля 2024
В декабре сотрудника призвали и отправили в учебку- там заболел, потом воспаление легких двухсторонее, 3 недели в госпитале. После виписки через неделю отправили в часть . Через 5 дней пребывания в части ранен. Десантно-штурмовые войска. Хотя в армии служил в артиллерии. Так что как повезет.
Сонная Сова• 14 февраля 2024
ахахахах, нажаловались) ну капец, и шо от ваших жалоб что то поменяется? Правда она такая-неудобная. Иначе бы не жаловались)
dreamsunny• 14 февраля 2024
У всех разный путь.
Мой брат в январе 2023 принял присягу, на нуле с лета. Обучали почти 3 месяца.
Далеко не все, кто принимал присягу с моим братом, оказались на нуле.
Обнимаю Вас.
автор Aramel_mebel • 14 февраля 2024
Ответ дляdreamsunny
У всех разный путь.
Обнимаю Вас.
Вы знаете я все понимаю. И что это не конец, и что судьбы у всех разные. Но такая боль, что он уходит в зсу
Bransoletka• 14 февраля 2024
Навчають 2-3 місяці, можуть відправити за кордон ще навчатися. Телефрн буде, зв´язок також. Якщо в Україні, зможете йому посилки відправляти Новою поштою. Знайомий був в Польщі на навчанні, то жінка і брат( брат там вже 8 років живе) приїзжали до нього на кпп на зустріч
dreamsunny• 14 февраля 2024
Ответ дляAramel_mebel
Знаю как это тяжело не понаслышке. Держитесь. Обнимаю.
hairy• 14 февраля 2024
Автор, а кто муж по специальности?
Сейчас есть возможность выбирать род войск и плюс/минус место службы.
автор Aramel_mebel • 14 февраля 2024
Ответ дляhairy
Автор, а кто муж по специальности?
Думаем про водителя. У него с категория. По специальности он категорийщик
нинель 1919• 14 февраля 2024
Ответ дляМарика-bf42
Повестка. На комиссии признали условно годным и через пару недель забрали( Он сам не ожидал.
и чем по итогу занимается там? а по какой статье был частично пригоден?
Natal_ka91• 14 февраля 2024
Знайомий був декілька місяців. Але перший же вихід на бойовий був невдалий (( Телефон був. Інший всього лиш місяць, півтора роки у прифронтовій зоні. Як повезе. Тримайтесь ❤️
Аля-0b07• 14 февраля 2024
Ответ длягрешница кающаяся
на передней линии нет телефонов.
Они есть даже на 0.Муж звонил и писал и из Бахмута и из Авдеевки.На позициях связи нет конечно. Общались в Сигнале.
Ksenia2291• 14 февраля 2024
Ответ длягрешница кающаяся
на передней линии нет телефонов.
Есть
грешница кающаяся• 14 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
Есть
знатокам виднее!
Ksenia2291• 14 февраля 2024
Ответ длягрешница кающаяся
знатокам виднее!
Да, что вас удивляет? Муж на нуле. Не от кума знакомой троюродной сестры услышала. Бывает такое, что на связь нельзя выходить несколько дней. Но телефоны у них есть, и на связь могут выйти
Alkateka• 16 февраля 2024
Я вас автор прекрасно понимаю, сейчас в такой же ситуации, мой муж уже неделю в учебке, а я ищу хоть какую нибудь информацию чтоб иметь представление где он, куда его дальше итд
автор Aramel_mebel • 17 февраля 2024
Ответ дляAlkateka
Ви не знаєте де він? Він телефонує вам?
Alkateka• 18 февраля 2024
Ответ дляAramel_mebel
Ви не знаєте де він? Він телефонує вам?
Знаю, его забрали в ДШВ, звонит каждый день когда может, в основном телефон у него в режиме полёта. Вчера посылку отправила ему, хочу съездить проведать в марте теперь неизвестно когда он домой попасть сможет, их всего на пару часов могут отпустить... А ваш муж выходит с вами на связь?