Атятя_тётя• 14 февраля 2024

Очень нравится платье. Но как его носить?

Во первых глубокое декольте, что под низ? Без лифчика не предлагайте)
во вторых, оно тонкое и трусы просвечиваются
но красиивое
ТрамвайGirl• 14 февраля 2024
Ответ дляПочемучка
По-перше не так воно й просвічує, як звичайна сатинова спідниця для прикладу. По-друге - чорт зна що це а не сукня. Вам точно вона сподобалась, ви уявляєте як вона на вас буде виглядати, приміряли?
Страх и ужас, что оформление декольте, что низ, что жеваная дешевая ткань.

66сезон666серия• 14 февраля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
ой)
на этих фото выглядит колхозно
на мне красиво
А як на вас? Так буде легше зорієнтуватись, як саме вам носити
ЯблокоРаздора• 14 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Ви тут не святотатствуйте, це ж зззаааррррррафф (томно і мироточачи). За таке богохульство Вас тут швидко відспівають живцем і розкажуть, що то просто не маєте грошей на такий брЭнд
Без Баяна• 14 февраля 2024
Ответ дляПочемучка
Хрень.
Стильна штучка• 14 февраля 2024
Я бы с казаками носила. У меня их несколько пар, поскольку самая любимая обувь. Подобные платья тоже люблю, но, как по мне, здесь вышивка нвляпистая.