Почекуха• вчера в 15:23
Почему раньше женщины и работали и быт вели . И не ныли?
А сейчас типа не успевают(не хотят ). С таким то изобилием техники(все само почт делает, кнопки жми и получай удовольствие. А раньше как было.
Женщины (особенно в селе) . Все родственники на тяжелой работе, которые придут поздно вечером голодные. Им нужно было растопить печь, наносить воды, сварить кушать, присмотреть за живностью и огородом и мной. И ничего, не умерли и не жаловались. А еще раньше - еще хуже. Выжили.
А сейчас одни фифы, причем в каждой есть стиралка и куча техники на кухне, а они сплошь в послеродовой депрессии и стрессе. Просто уже тошнит от этого. А самое любимое. Женщины которые работают (сплетни и чаи гоняют, в отличии от мужчин которые реально пашут и работают). Все быт теперь делить с мужем надо. Ведь она , о боже, работает)). А я считаю быт это женское дело, хоть работа ешь ты и вкладываешься в бюджет( на две зп легче жить, чем мужичине тянуть одному на свою зп двоих), или домохозяйка, которую полностью обеспечивает муж. Все равно должны ввести быт одинаково и все. А потом разводы и смерти мужей от приступов (так как тянули жен, пахали на работе и еще бытом заниматься их заставляли . А вы посмейтесь . Пока не овдовеете (не дай бог) или отсанетесь одна. Но будет поздно
Почекуха
• вчера в 21:20
Ответ дляТепличная
А я в армии, моя жена не перестанет упахиваться, даже если я ей всю свою зп буду перечислять. Она гордится своей работой, где сама директор, и будет вкалывать, пока не окажется в больнице. Наёмным работником или содержанкой она отказывается быть наотрез.
А вы кто по профессии?
Тепличная• вчера в 21:25
Ответ дляПочекуха
А вы кто по профессии?
В армии - связист. По граждане - разного рода инженер (IT, электроника, автоматизация, сети, энергоучёт и т.п.)
Ластовиння• вчера в 21:26
Ответ дляТепличная
Это проблемы вашей жены, а я хочу жить и уж точно не хочу быть в больнице. Здоровье -это ключевая ценность для меня. Да и в целом мне нравится расслабленный спокойный образ жизни. Я готова пахать на конкретный результат, в апреле мне нужно было сделать один сложный проект для заказчика за неделю, но я знала что заработаю больше 100к, тогда я и сидела по 15 часов в день. А пахать для того, чтобы пахать, нет спасибо)
Тепличная• вчера в 21:28
Ответ дляЛастовиння
У жены на работе, как в Зазеркалье... Надо очень быстро бежать, чтоб оставаться на одном месте ) Но чтоб проиграть конкуренткам... Ни за что!
Я тоже считаю, что размеренность и гармония на работе важнее многих вещей. В армии стремлюсь тоже к этому.
Ластовиння• вчера в 21:31
Ответ дляТепличная
Каждому свое, я не хочу бежать, хочу просто жить. Чтобы было время на хобби, сон, чтобы чувствовать себя хорошо
Мне нравится зарабатывать, но когда живешь, чтобы работать- это бред. Ты можешь умереть от инсульта и на следующий день про тебя все забудут. Для меня мерило успеха это внутреннее чувство счастья, а не достигаторство
Единорог помог• вчера в 21:36
Ответ дляПочекуха
И еще раскрою вам секрет: своими женскими делами типа депиляция и маски надо заниматься пока мужа нет дома, их это оооочень раздражает
Глубоко насрать на твои секреты
Единорог помог• вчера в 21:38
Ответ дляПочекуха
Ой не смешно. А я дала дельный совет. Кстати еще контролируйде походку, осанку, правильно руками двигайте и смотрите на мужчин правильно
Пахнет поломанной психикой
Почекуха
• вчера в 21:39
Ответ дляТепличная
А у кого зп больше?
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 21:57
Ответ дляПочекуха
Жаль просто вас и мужей, ведь отношения от чего могут быть испорчены? От невнимания жены, мало заботы по отношению к мужу, нет любви. Ужин - показатель отношения к мужу. Но вам пофиг, да. Потому что стали не бояться разводов и знать, что не осудят за это. Ну что же конец
Жить, только б не осудили - плохая затея
Сама собі лікар• вчера в 22:20
Дурні закінчились? Раніше це коли? Коли попрати раз на місяць була гоаподарочка і з десятка дітей четверо вижило - мати-героїня? Причому з тих шести двоє померли не вад хвороби, а від недогляду. Вимоги зросли, до всього. До рівня життя, побуту, батьківства...
Тепличная• вчера в 22:35
Ответ дляПочекуха
А у кого зп больше?
я не знаю, какая у неё, потому что она не на зарплате, а на сальдо из дохода и расходов. И она с трудом считает. У меня около 70к, у неё, наверное, 40-60к
Бабця в мештах• вчера в 22:50
Интересно, автор, а вот сейчас мужчины не женятся в 20, когда можно было от мамы плавно перейти на кухню жены и кто мужчинам готовить должен?
Считаю, если хочешь жениться не для того, чтобы тебя обстирывали и еду готовили, а на интересной тебе личности, то должен уметь себя прокормить.
Еда - это база и для поддержания своего организма любой человек должен с этим справляться, каждое живое существо способно на это, человеку лишь надо: готовить самому/есть в ресторане/покупать готовое. Странно и инфантильно перекладывать эту миссию (кормежки себя) на другого человека, благо продукты сейчас вполне доступны и простые блюда вполне может усвоить готовить любой (!) человек.
Бабця в мештах• вчера в 22:54
Ответ дляПросто красавица
И бант нацепить
Не, лучше в зубах подол, в руках - рюмочка и огурчик
Почекуха
• вчера в 22:57
Ответ дляТепличная
Мало для пахоты
Указка• вчера в 23:02
Про чоловіків посмішили), сьогодні встановлювали кондиціонер, то майстр 5 разів покурив
і на балконі з вікна не полізу бо зломаю, ну то реально треба менше жрати
і сміх і гріх.
Бабця в мештах• вчера в 23:07
Ответ дляТепличная
У жены вашей повышенная тревожность, может плохо отразиться на здоровье..
Пешеходик• вчера в 23:20
Ответ дляЛастовиння
Чем занимаетесь?
ИзЮмрудная• вчера в 23:32
Ответ дляПушап Мі мі
патриархат! больше добавить нечего, это обширная тема, гугл в помощь, изучайте..
+100 прочитала автора і подумала: раніше роботяща, здорова - в господині згодиться. А зараз треба струнка, розумна, з доходом, щоб діти доглянуті та виховані, ну і мінети та оргазми ( не дай Боже симульовані) ніхто не відміняв. Ми самі звичайно задерли планку конкуруючи між собою. Але вимоги сучасних чоловіків такі: тому і крутишся як білка. А раніше всіх нагодувала, рушником протерла, пісю підставила і всі раді. Але життя було складне у жінки і тоді і зараз. Я не розумію як так виходить: скільки б прав, свобод та послуг не було нам доступно: часу побути собою та для себе - нема
Почекуха
• вчера в 23:34
Ответ дляИзЮмрудная
Живи одна
Готова до другої• вчера в 23:51
Автору совсем никто не дает, печально…. Что с вами не так, автор? А, хотя, и так понятно😅