#Пойду_кгадалке• 1 час назад

Буду пока стол прибирать...тут меньше

ХикориДикори• 1 час назад
Сметай всё на пол и будет чистый стол.

Меломанка Маланка• 1 час назад
Вот обманщица, просто пофоткала свои кучки
Сирожено_пирожено• 1 час назад
Пусть у вас всё получится
Продавчиня кіз• 1 час назад
будет больше хотеться убирать с новой мебелью и обоями
Щас ухожу• 1 час назад
Это что..... трусы с прокладкой....?
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляХикориДикори
Сметай всё на пол и будет чистый стол.
Я всё жду, что однажды, в этом ср@че мелькнёт не только припавшая пылью веков сумка, но и б/у тампон или прокладка...
автор #Пойду_кгадалке • 59 минут назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Пусть у вас всё получится
Спасибо🙃

Щас ухожу• 59 минут назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Похоже уже.... ото там непонятное фе... Могу посоветовать автору только вот ....
Дикая Роза• 54 минуты назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Прокладки б/у были уже недавно
Допоможіть знайти• 53 минуты назад
Как можно себя так запустить?
Вам там осталось только ссать и срать и как бы все.
Вподобайден• 52 минуты назад
Оторванные обои... Я не верю что это не постанова
Не соромлюсь• 46 минут назад
Та зачем ? Нормально же все ..
Люблю кетчуп• 46 минут назад
Тут можно не убирать я все сразу смести в мусорный пакет и вынести
Тільки не про гроші• 45 минут назад
фу засранка
Не соромлюсь• 45 минут назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Та это дно уже пробито
Меломанка Маланка• 45 минут назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Как можно себя так запустить?
Так там и маникюр соответствует, обувь и тд
Дівчина Гілмор• 43 минуты назад
Я мабуть знаю причину всього цього. Там де ви живете, ремонт настільки страшний, що ви хоч якось намагаєтеся його ’прикрасити’
Дівчина Гілмор• 42 минуты назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Прокладка була і попередніх темах
Санька-4b93• 41 минуту назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Как можно себя так запустить?
Думаю, что уже. Не зря она нам ни разу туалет с ванной не показала. Представляю что там, как в роликах о треш- уборке, все засрано и до потолка залеплено бумагой и прокладками бушными.

Ищу-брожу• 39 минут назад
Алина, а зачем там что-то прибирать? Идеальный порядок вещей, все на своем месте. Вокруг тоже приятный комфортный антураж.
Не выдумывайте. А вдруг - инсульт, разрыв селезенки и рецидив мультисистемной атрофии???
Ищу-брожу• 35 минут назад
Ответ дляЩас ухожу
Это что..... трусы с прокладкой....?
Знаете, есть мужчины, которым необходимо показывать людям свой член?
Так вот, Алине необходимо показывать людям свои гнилые ступни и свое грязное нижнее белье.
Кров з молоком• 17 минут назад
Ответ дляСанька-4b93
Вона розповідала в одній з недавніх тем, що тільки-но поміняла ванну.
Я ще й здивувалася, як в такий гадюшник майстри не побоялися зайти.
Санька-4b93• 12 минут назад
Ответ дляКров з молоком
Та ничего она не меняла. Такой же выдуманный сантехник с выдуманной ванной, как и выдуманный минипиг на выдуманном бусике Вито))
Чтоб ее поменять, надо срачи разгрести, а они только разрастаются.