Залетна Я тут• вчера в 08:28

Сніданок на схудненні 15

Рекламама• вчера в 18:37
Ответ дляА що таке?
Оно было личным , пока вы не приволокли его на форум , что б доколупаться к тем, кто здоровается
Отстаньте от меня, пожалуйста

Печальки.нет• вчера в 18:38
Ответ дляРекламама
Это мое личное дело, не находите?
Вона как? Личное? А тех , кто здоровается, -общественное? И давно так?
Ну шо не так?• вчера в 18:43
Ответ дляАнонім Секретар
Доброго ранку!
Сьогоднішній сніданок та вчорашній обід та вечеря.
А какое яицо на вкус в желатине ? И это желатин или бульон натуральный ?
Анонім Секретар• вчера в 19:36
Ответ дляНу шо не так?
Заливное я готовлю на бульоне из куриного филе. Томлю его минут 40. И так как в курином филе нет ни костей, ни соединительной ткани, ни хрящей, то и желатина в нём тоже нет.

Поэтому я использую на 100% чистый коллаген (пищевой порошок под названием желатин), который без меня добыли из продуктов богатых коллагеном.

Естественно, бульон натуральный. На вкус яйцА, лично мне, бульон не влияет. Но вот яйцо на вкус заливного влияет. Мой ребёнок не любит яйца, поэтому в его формочки я их не добавляю. Я ему предложила есть то, что он любит, а яйца оставлять. Но он утверждает, что не может есть заливное в котором было яйцо, так как весь бульон имеет привкус яйца.

Я не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду говоря «яйцо в желатине». В желатине, что угодно было бы ужасным на вкус. Он же сам по себе невкусный. И второй вопрос: «это желатин или бульон натуральный ?»
Это натуральный бульон с желатином.
Мелочунь• вчера в 20:29
Ответ дляАнонім Секретар
Динамикой сброса лишнего я довольна.
Цифрами поделюсь, когда достигну цели.
Собираюсь считать включительно февраль 2027. Надеюсь к марту 27 года, своей цели я достигну.
Понятно, желаю удачи!
Анонім Секретар• вчера в 20:34
Ответ дляМелочунь
Понятно, желаю удачи!
❤️
Благодарю Вас!
Удача мне пригодится.
автор Залетна Я тут • вчера в 20:51
Вечеря

Метелики на душі• вчера в 22:24
Ответ дляАнонім Секретар
Да) люблю их 😍
70-80-е годы вероятно
Анонім Секретар• вчера в 22:42
Ответ дляМетелики на душі
70-80-е годы вероятно
Это серия Heinrich. Выпускалась с 1989 по 2005 год.
Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Секретар

Это натуральный бульон с желатином.
«Поэтому я использую на 100% чистый коллаген (пищевой порошок под названием желатин), который без меня добыли из продуктов богатых коллагеном.» 😂😂😂😂😂 Е441 ваш желатин, биосинтезированая химия
Анонім Секретар• 1 час назад
Ответ дляНі за холодну воду
Вас пугают промышленные названия? Или просто буква Е и цифры?

Е441 - это пищевая добавка, известная как желатин, она совершенно безопасна. Организм её расщепляет, как обычный белок.

Желатин получают из коллагена животного происхождения (кости, кожа, хрящи крупного рогатого скота, свиней или рыбы).

Никогда не бывали на экскурсии на мясокомбинате? Сходите туда, где есть линия по производству желатина. Увидите своими глазами процесс производства.

Или продолжайте истерично смеяться. Это точно не вредит Вашему физическому здоровью 👍