Не обижаюсь• 14 февраля 2024

У кого сумочки с ремешками на цепочке? Они не портят одежду?

Девочки, привет.
У кого кожаные сумочки из недорогого сегмента (тысяч до 2х) и ремешки в виде цепочки. Эти цепочки не портят одежду? Не пачкают футболки к примеру или не линяют никелем?
Поделитесь отзывами. Спасибо)
Топтунша• 14 февраля 2024
Не помічала

как тебе такое илон маск• 14 февраля 2024
В мене є 3 чи 4. Але я беру щоб на плечі шкіра була
Шаманю второпях• 14 февраля 2024
Да, ну. Они и к телу неприятны и одежду могут портить, запутывать волосы. Я ищу всегда с перемычкой.
автор Не обижаюсь • 14 февраля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я тоже всегда беру кожаный ремешок. Это смотрю с этими цепочками, вроде нравится, но сомневаюсь. Пока не могу понять нужна мне такая или нет))
Мира всем• 14 февраля 2024
Псують. Особливо верхній і якщо носите навскоси, а не просто на плечі.
автор Не обижаюсь • 14 февраля 2024
Ответ дляМира всем
Вот я кросс боди смотрю...
Ответ дляНе обижаюсь
Ланцюжок можна брати, тільки щоб на плече була щкіряна вставка.
Коленная ложечка• 14 февраля 2024
у них тоже есть качество разное, у меня есть одна она ничего такого не делает, стоила тогда не сильно дешево, единственное металл-не очень приятно на гол.тело там где оголен.часть плеча и например если на свитера могут быт катышки
Мира всем• 14 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Вот я кросс боди смотрю...
У мене літня сумка на ціпку, то не так помітно, бо речі перуться щодня і змінюються частіше. А донька носить зимою таку сумку, куртки не так часто змінюються і речі затираються. Але вона носить саме навскоси, ціпок постійно щільно контактує з одягом.

Леди Г• 14 февраля 2024
Минулим літом таку носила, не помічала жодних проблем від ланцюжка.
автор Не обижаюсь • 14 февраля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо. Я тоже думаю что могут быть разные нюансы.
Коленная ложечка• 14 февраля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
я ее ношу всегда в руке, мне так почему-то удобно
КликОЛЬКА• 14 февраля 2024
у меня сумка Guess - портит
Удачная• 14 февраля 2024
Линяют, у меня белые рукавицы - это жопа. И на шубу туже линяет
MacOS-ница• 14 февраля 2024
Я потому никогда не беру с цепочкой.
Плюс в дешевом сегменте и фурнитура дешевая, сильно дешевит даже если сама сумка более или менее
euhunter• 14 февраля 2024
Еще как портят, особенно фактурные вещи. И зацепки бывают, и пилинг. Кожаные вещи царапают (а экокоже вообще пофигу). Уже не говоря о волосах.
Если неудачно саму цепочку сложили, может на самой сумке след остаться.

Вот разве что чтоб следы грязные оставались не замечала.
автор Не обижаюсь • 14 февраля 2024
Ответ дляeuhunter

Спасибо!