ДлинноНожка• 14 февраля 2024

Если отменят защиту в Польше, Уни станет платным?

Племянник учится на первом курсе Уни в Польше, с трудом финансово тянут. Если отменяют летом защиту, его мама возвращается в Украину , а учеба становится платной. Это ведь только на время военного положение можно учиться бесплатно? Поступил на фак.физики без экзаменов и сертификатов по языку, но сессию сейчас хорошо сдает
Свята• 14 февраля 2024
Надо читать договор

Престидижитатор• 14 февраля 2024
Так його ще ж легалізовувати потрібно буде .
автор ДлинноНожка • 14 февраля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Студента? Тобто на карту податись
Донька подруги• 14 февраля 2024
Язык обучения польский или английский?
автор ДлинноНожка • 14 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Язык обучения польский или английский?
Польский конечно, английский платно
Донька подруги• 14 февраля 2024
Бесплатно будет учиться, сделает учебную визу
автор ДлинноНожка • 14 февраля 2024
Ему с поступлением очень повезло, ничего не сдавал, собеседование было. Он польский два месяца немного поучил и всё

Водійка хімарса• 14 февраля 2024
А можно вопрос,если учится бесплатно,что с трудом тянут?
УжеВотДа• 14 февраля 2024
Уні?

Першу літеру пропустили?
Донька подруги• 14 февраля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Вот там на собеседование наверное и по предметам были вопросы :)
автор ДлинноНожка • 14 февраля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Аренду квартиры, сестра не работает. Ее бывший муж категорически был против того что он это все спонсирует
автор ДлинноНожка • 14 февраля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Уні?

Першу літеру пропустили?
Уні=університет
Донька подруги• 14 февраля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Студент оформит общежитие. Это будет дешевле оплата чем снимать квартиру. И студент может сколько-то часов работать. Это надо узнавать
УжеВотДа• 14 февраля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Уні=університет
Що заважає написати слово повністю?
Душка-свекрушка)))• 14 февраля 2024
От тому діти зараз активно вчать польський, щоб здати екзамен С1 і вчитися безплатно
Душка-свекрушка)))• 14 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Язык обучения польский или английский?
Англійський платно
Душка-свекрушка)))• 14 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Ні
Донька подруги• 14 февраля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ні
Чому ні. У виші скажуть потім як студентам оформляти документи
Ондатрова шуба• 14 февраля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Уні=університет
Аааа....

Молчавочка• 14 февраля 2024
Не отменят, конечно. Они обязаны соблюдать европейские уставы… Просто они дописывают там закон, с того, что читала - добавляют право работы врачам и какие-то нюансы со стоматологами… Поэтому просто не продлили, им нужно проработать закон. Так что не переживайте, все продлят
Інно4каа• 14 февраля 2024
Ответ дляДлинноНожка
чому вона не працює? де,де, а у Польші для українців роботи повно
МояХатаЗкраю• 14 февраля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Уні=університет
Силы на хватило дописать
Душка-свекрушка)))• 14 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Вас заблокували в інтернеті?
Подивіться хто має право на безкоштовне навчання в університетах Польщі
Донька подруги• 14 февраля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вас заблокували в інтернеті?
Та то вас мабуть заблокували. На мові країни студенти можуть вчитися безкоштовно. Тобто у Польщі з польською мовою навчання
Душка-свекрушка)))• 14 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Але потрібно мати сертифікат про знання мови!
Душка-свекрушка)))• 14 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Для університету то С1, для коледжу і ліцею В1
Душка-свекрушка)))• 14 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Без сертифікату тільки платно.
Або бути резидентом
Секретница• 14 февраля 2024
Ответ дляІнно4каа
Якої?)
Секретница• 14 февраля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Силы на хватило дописать
Ви не чули,що ’уні’ зараз широко використовується замість ’ університет’?)
Інно4каа• 14 февраля 2024
Ответ дляСекретница
Якої?)
на заводах, на пакуваннях товару, посудомийка,прибиральниця. Якщо знає польську ,можна більш достойну роботу знайти.