Вы работаете с ноутбуком в кафе? Что то заказываете? Сколько времени так проводите?
Работала. На самом деле это неудобно очень. Не расслабиться на стуле, не подумать - шумно, люди вокруг шныряют. Зимой сквозняк какой-нибудь может быть. Но постоянно дома работать тоже не могла, крыша едет, поэтому и ходила чтобы поменять картинку.
Заказывала чай-кофе обычно. Могла что-то к кофе заказать.
Чашечка кофе• 14 февраля 2024
Кафе - це місце, де їдять. Просто працювати чи сидіти - ідіть в коворкінг. А робити безкоштовний коворкінг в кафе жлобство
Дана-Нирвана• 14 февраля 2024
Я впечатлилась кафе в Икее. Там есть специальные столики с розетками для ноутов, вай-фай, кофе или воду можно сколько угодно раз в автомате наливать. И еще есть комната для детей, где они под присмотром няни могут 2 часа тусить. Очень круто. Надеюсь, после войны и в Харькове Икея откроет свой магазин. Кстати, в Киеве же она сейчас закрыта, вроде? Ее аккурат перед войной открыли, если не путаю
Nataliiazp• 14 февраля 2024
Ответ дляyuryia
Думаю,что вы не радуете работников.
Почему? Если это не кафе, в которое массово ходят завтракать, обедать, то никто никому не мешает.
Знакомый работал так, но у знакомых в кафе. У него в углу отдельный стол был. Завтракал, обедал, ужинал там. Плюс чай, кофе, вода в течение дня. Всем хорошо от этого было. Вечером, когда начинали массово после работы идти люди, уходил домой.
Janeke_in_UA• 14 февраля 2024
Ответ дляyuryia
Думаю,что вы не радуете работников.
А если много есть и пить, пока работаешь?))
Чашечка кофе• 14 февраля 2024
Ответ дляyuryia
Думаю,что вы не радуете работников.
Бо вони втрачають гроші
Coffee is Love• 15 февраля 2024
В нас кав´ярня в ЖК і багато тих хто спускаєтся саме попрацювати. Дехто під час тривог, дехто і просто так.
Вдягають навушники, замотуються в плед і спокійно сидять в кріслах.
Замовляють по різному, від кави чи чаю до сніданків.
Чашечка кофе• 15 февраля 2024
Ответ дляCoffee is Love
На чому?
На клієнтах. Бо столик має приносити дохід, а не слугувати робочим місцем
Coffee is Love• 15 февраля 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Якщо в кав´ярні натовп - ваші слова мають сенс.
Але працювати йдуть зазвичай в тихі кав´ярні, де зажди є вільні століки, тому нікому не завадить працююча людина.