Бесконечность-не предел• 14 февраля 2024
Мені 41, їй 26. Відсутність спільних інтересів.
Увечері все супер, а так погляди на життя різні. Живемо в мене, не знаю що далі.
Ловлю капці• 14 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Когда моему любовнику был 41 - мне было 20. И интересы у нас общие были)
На вас сверстники не обращали внимание? Или он богатенький был?
ША! я прийшла!• 14 февраля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ну, моя подруга за такого замуж вышла, потому как искала по сути отца, которого у нее не было. Нравилось, что б заботился и он зарабатывал хорошо. Через 2 года она от него ушла. Так как всё равно разница огромная и это во многом проявляется. У них был такой же возраст как у автора темы.
у меня был жених на 10 лет старше, когда он насвистывал песни своей молодости мне становилось уныло, так как веяло бабушкиным шкафом
Копуша• 14 февраля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Автор хватит так тупо и жирно троллить. Вы уже писали от имени типа тёщи https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3486701. Теперь ещё напишите ещё одну тролльную тему от имени девушки. Уже для комплекта)
Хи хи хи))) Шерлоки)
Баба на горошині• 14 февраля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Он был депутат ВР
ША! я прийшла!• 14 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Он был депутат ВР
вот это уровень, вот это я понимаю
рассказывайте, чем он вас баловал? квартиры, машины, бриллианты, путешествия?
Бабульція• 14 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
Зависит от того, чего вы от него хотите)
Я ничего не хочу. Он не понятно зачем пишет и пишет. Ну вернее понятно все. Тут наши интересы не сходятся.
Я сторонница очень долгой проверки мужчины, так что то чего он хочет быстро не получит.
Баба на горошині• 14 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
вот это уровень, вот это я понимаю
И квартира, и машина, и бриллианты. Но путешествий не было почти.
Все буде• 14 февраля 2024
Ответ дляБабульція
а) тогда ой :)
Мию вікна у мороз• 14 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
бред
зачем молодой девушке портить жизнь?
вы свое пожили, ищите своего возраста и уровня невесту
зачем молодой девушке портить жизнь?
Автор обычный тролль. Это его же тема ) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3486701
Я супер-пупер• 14 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
бред
зачем молодой девушке портить жизнь?
Мне парень 27ми лет сказал, что я уже старая в свои 28 и молодым неинтересна буду, только дедам в разводе.
Мы расстались, но он был прав: или совсем малолетки подкатывают для секса, или мужчины 40+ женатые(
Тримаю свічку• 14 февраля 2024
У меня с моим мужчиной даже чуть больше разница в возрасте, общих интересов полно
Мию вікна у мороз• 14 февраля 2024
Ответ дляФорс мажор
А она шо?
Подождите. Сейчас автор натроллит тему и от имени девушки . От имени её мамы оно уже написало тему )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3486701
Я супер-пупер• 14 февраля 2024
Ответ дляБабульція
А мне пишет и пишет парень 25 лет. Мне 42. Он ирландец. Вот думаю надо оно мне или лучше не влазить? Пишут или пионеры или пенсионеры 😂 такой интересный возраст у меня 😂
Я тоже в Ирландии.
Мне постоянно пишут мальчики 17-19 лет, а мне 28
Люблю_смаколики• 14 февраля 2024
Ответ дляБабульція
Я тоже в Ирландии.
На потрах- тибидох пойдет)
Бабульція• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы шутите: секс только после свадьбы. Ха ха ха типа в шутку.
Проверено.
Те, кто искал интим отпадут на первой встрече, кто ищет серьезных отношений - останутся рядом с вами. И таких мужчин может даже быть несколько, сразу одновременно за вами ухаживать.
А будет секс до или после свадьбы с выбранным надёжным мужчиной решать только вам 👍
Проверено.
Мию вікна у мороз• 14 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Автор, какие интересы у вас и какие у девушки?
У автора интересы троллить. Никакой девушки у неё\него нет )
Пиши-пропало• 14 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Женщины существа слабый на что? На голову или на письку?
Ваш вариант номер один !
Княгиня пітьми• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
а парень сильно интересный был? может ’какая-то звезда и прям нарасхват’, обычно такую чушь ’втирают’ представители мужского пола с разного рода недостатками и комплексами, чтобы самоутвердиться за счёт женщины. Не придавайте значения такой чуши, чтобы не портить себе настроение и не создавать негативную программу.
Княгиня пітьми• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
а они всем пишут, и 30 +, и 50+, не придавайте значения
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 февраля 2024
Ну вот и подумайте о чем Вам с ней трах...ся, а то что у Вас живёт молодец девчуля
Allein74999• 14 февраля 2024
Это как мой шеф. Ему 40, ей 27. Он ее украшает со всех сторон, она и не отказывается. Девушка ни рыба ни мясо, что-то амебное, но, видимо, свои функции выполняет со знанием дела. Так и живут.
Аннуитет• 14 февраля 2024
Ответ дляУма Палата
Мне 35, я с 25 летними не знаю о чем базарить,прорва в мировозрении
Они пишут без ошибок?)
Аннуитет• 14 февраля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Прекрасный повод для жалобы админам на троллинг