Лівий Локіть• Изменено 14 февраля 2024
Мне приснился парень
И снится уже не первую ночь. Полная противоположность мужу.
Муж - смуглый брюнет с черными глазами. А снится светло-русый парень с голубыми глазами в белом. Сегодня он выводил меня за руку из какого-то опасного места, набросил на плечи свой белый свитер. А муж в моем сне остался в ресторане с какой-то девушкой и даже не обернулся.
До этого снилось, что мы с мужем в разводе и я замужем за этим парнем и вроде как давно. И наш с мужем сын со мной. Не могу вспомнить, как так вышло, но он меня любит.
Сны очень реалистичные. Просыпаюсь и осознаю какое-то время, что спала. И так уже раз 10 за последний год. Что думаете?
Мяо мой мяо• 14 февраля 2024
Что Вам что-то не подходит в муже и фантазируете о другом.
Ну или просто хочется разнообразия.
А по сути это просто сон, автор.
Ну или просто хочется разнообразия.
А по сути это просто сон, автор.
Лівий Локіть
• 14 февраля 2024
Ответ дляУкраиночка
Що перед сном дивитесь, читаєте, слухаєте?)
Ничего такого. Работаю иногда еще час после того, как сын засыпает.
Украиночка• 14 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
То подивіться щось, може сюжет зміниться)
Лівий Локіть
• 14 февраля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Ну или просто хочется разнообразия.
А по сути это просто сон, автор.
Ну или просто хочется разнообразия.
А по сути это просто сон, автор.
Знаю, но так как это повторяется - мне кажется, что мое подсознание пытается мне что-то сказать.
Мне вообще свойственно проживать во сне то, что я сделала или не сделала в течение дня. К примеру во сне я уже подала налоговую декларацию ))
Лівий Локіть
• 14 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Будет измена
Он во сне часто делает что-то подобное. Когда-то много лет назад застукала его за флиртом с коллегой. Вышла из себя, сказала - разводись и флиртуй сколько влезет. Прошло уже лет 10, я уже забыла об этом - но подсознание, видимо, все помнит ))
ЗновЗдоров• 14 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Скоро будет в реале
Лівий Локіть
• 14 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Скоро будет в реале
Я не верю в мистику, верю в психологию.
Пытаюсь понять, что мое подсознание пытается мне сказать.
ЗновЗдоров• 14 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Я не верю в мистику, верю в психологию.
Вы тоже измените ему. Скоро
Лівий Локіть
• 14 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Вы тоже измените ему. Скоро
Нет, я за спиной не буду ничего делать. В моем понимании - если все плохо - развод, восстановление, а потом уже отношения. И то - не поиск отношений - а если они случились уже.
Лівий Локіть
• 14 февраля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Если снится что муж изменяет значит в реале он вам верен.
Или я ему не доверяю подсознательно.
Лівий Локіть
• 14 февраля 2024
Я просто пытаюсь проанализировать - почему в реальности я спокойна, и вроде бы все хорошо, все идет своим чередом, а мое подсознание его всячески отторгает и ищет защиты у какого-то незнакомца?
Инфотуфелька• 14 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Я не верю в мистику, верю в психологию.
вы не доверяете мужу подсознательно
Инфотуфелька• 14 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Или я ему не доверяю подсознательно.
бинго) я угадала
Лівий Локіть
• 14 февраля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
вы не доверяете мужу подсознательно
Похоже на то. Странно, что днем и вообще я этого не чувствую и не замечаю за собой. Муж как муж, люблю его, ну был флирт 10 лет назад (по-скотски, конечно, я только родила тогда, после операций нескольких, была в таком раздрае, тяжелая беременность, но все быстро закончилось когда я узнала). Вроде как с тех пор замечен не был ни за чем таким. Странно это все в общем. Словно силой воли себе внушила, что все ок - а на самом деле все плохо. Или наоборот - уже никогда не смогу ему доверять.
Мяо мой мяо• 14 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
То как это повторяется - называется ’навязчивые грёзы’.
Подсознание транслирует в сны то, о чем Вы думаете.
Не ищите смысл там, где его нет.
Я декларации сама 30 января подавала, в последний вагон, блин 😂
Не ищите смысл там, где его нет.
Лівий Локіть
• 14 февраля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Не ищите смысл там, где его нет.
Фишка в том, что я об этом не думаю, пока не снится такое. Это не часто бывает, но утром тяжело осознать, что это был сон. И во сне я словно свободна. То есть меня не удивляет и не расстраивает его предательство. Я холодно думаю - ну что ж, ожидаемо. И моя жизнь полна белого света, лета, солнца, лучей и рядом со мной светлый парень с голубыми глазами.
За декларацию респект :)
Мяо мой мяо• 14 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
За декларацию респект :)
Думаете, автор, думаете.
Ну или подсознательно чувствуете так.
Почитайте побольше про сны и поймёте.
Да, иногда сны - это просто набор рандомных образов и картинок, но в данном случае явно не совсем так.
Ну или подсознательно чувствуете так.
Почитайте побольше про сны и поймёте.
Лівий Локіть
• 14 февраля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Думаете, автор, думаете.
Ну или подсознательно чувствуете так.
Почитайте побольше про сны и поймёте.
Ну или подсознательно чувствуете так.
Почитайте побольше про сны и поймёте.
Ага, или я очень злопамятная (я очень надеюсь, что нет - мне всегда казалось, что я легко прощаю и всегда пытаюсь войти в положение близких людей), или подсознательно что-то продолжаю отлавливать. К примеру меня не было год дома, я вернулась, мы пошли в кафешку около дома, и там официантка вела себя очень-очень странно. А когда спустя время я туда зашла одна - она даже спросила меня - «а где ваш второй капучино?» - про мужа. У нее голос дрожал и она чуть не разлила кофе на меня.
Вроде бы и прицепиться не к чему, он же, наверное, часто туда за кофе ходил - и все равно все как-то странно.
В общем время покажет, но мой организм, похоже, настроен определено против мужа вопреки моему мозгу.