Играю_на_кларнете• 14 февраля 2024
Мужчина поздравил с праздником
Недавно познакомились
У него своя мини-ферма
Говорил « хобби» такое
И вот Сегодня я получила это…
У него своя мини-ферма
Говорил « хобби» такое
И вот Сегодня я получила это…
Знову Я• 14 февраля 2024
У качки видно життя важке було, не доїдала бідна. А чоловік вранці подарував? А ввечері прийде її їсти?
Автор, вже краще, ніж з нього три тюльпани,а з Вас вечеря. Не засмучуйтесь.
курасаны• 14 февраля 2024
Ответ дляНепонятно
Вам идти тушку кроля фоткать ?
Зачем? Зачем в принципе хранить и выкладывать одни и те же фотографии на такую тему, подписывая разными датами?
На пів ставки• 14 февраля 2024
Ответ дляНепонятно
А у меня тоже романтичный ужин.
Ви це їсте вже другу неділю.
Знову Я• 14 февраля 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ви це їсте вже другу неділю.
А те,що на ф.3 можна їсти?
Непонятно• 14 февраля 2024
Ответ длякурасаны
Понимаете,у меня нет времени каждый раз новую еду фоткать . Какая разница когда я ела ? Главное что фотки не с инета
Губки-уточкой• 14 февраля 2024
Автор, ваш мужчина - надежный и практичный. Присмотритесь. Почему стереотипы рисуют духи и цветы?
На пів ставки• 14 февраля 2024
Ответ дляЗнову Я
А те,що на ф.3 можна їсти?
Ви в мене питаєте те, чого я не знаю, хтось точно може))) Але фото це вже тут було, десь 10 днів тому.
На пів ставки• 14 февраля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Згодна з вами. Сьогодні качка, а на 8 Березня нога свині. Не мужик, а бомба. Завжди накормить, а продасть м´ясо, ще і одіне обує, тачку купить.
Тримбулька• 14 февраля 2024
Ответ дляШеллар
Мені сподобався подарунок. Копчена качка - це дуже смачно.
І головне, романтично.
Грушки-яблочки• 14 февраля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ага, газетку еще с выборов сохранил.
Так и птица тех времён по ходу. Не пропадать же добру
Бокс-орун• 14 февраля 2024
Ну нащо так тролити? Ну тупо, правда. Колись реальні теми прикольні були, а це
Газета на фото стара, окрім качки ще он якісь продукти тваринництва поруч лежать...
Нехай би найняли вже сюди нормальну креативну команду з 2-3 людей, а не оці от, що клепають не знати що цілими днями.
Играю_на_кларнете
• 14 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
Ви адекват??
Гигиенишвили• 14 февраля 2024
Дааа, мне когда-то военный, с которым встречалась, на свидания тушенку привозил)) Как говорится, чем богаты, тем и рады.