культУра• 14 февраля 2024
День Св Валентина и современные мужчины
Девчонки, всех с праздником и вот какую хочу поднять тему. Почитала темы за сегодня - ну, ну это просто. До чего наши мужики уже зажрались и не хотят ухаживать. Главное - требований до небес: будь стройной,ухоженной, вкусно пахни, белье комплектом и красивое. Эпиляция, мягкая и гладкая кожа. Всем хочется конфетку. А при этом - ни цветка, ни подарка. Посмотрите, как много женщин расстроены. И это не только в последние два года - это уже тенденция. Да, есть внимательные и заботливые мужчины,но это уже редкость. Много женщин несчастны и плачут в подушку. И на 14е и на 8 марта.
Я не могу понять, это что, так сложно - поздравить? Букет принести. Да нет у тебя на букет - коробку конфет купи, торт. Порадуй женщину хотя бы раз в год,блин.
Я вспоминаю, как я сидела на тиндере и мамбе. Один шлак. Работала дома, в коллективах не бывала. И знаете что? Замуж смогла только после 30 выйти и то, не в Украине. За иностранца. Здесь в 34 года я молодая девушка. В Украине в эти годы - я уже залежавшийся неликвид. В Украине плюс 5 кг - толстая, здесь - Афродита.
Я могу одно сказать, что прожила бы одна, если мы радиус поиска не расширила. В Украине я была одна и одна, ревела каждое 14 февраля. Знакомые мои девочки тоже нашли не в Украине - сегодня все с цветами, блин.
Что не так с нашими мужиками стало? Раньше они были образцом! Наши дедушки, папы. А сейчас что за додики развелись? Мужики, ну соберитесь как-то. Всем давай инстаграмную лялю, но чтобы сама себя обеспечивала. Чтобы секс любила, готовила, но без претензий, а то назовут меркантильной. Не, ну это вообще. всем одиноким желаю найти классного мужика. Не важно где. Но если не можете найти - расширяйте георграфию. Наши многие охренели, кто сидел на тидерах и баду меня сейчас поймет. Всем любви, цветов и подарков!
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Состою в группе - знакомства в Польше. Там наши с нашими знакомятся, так уже не выдержала, ушла, там или лица кавказкой национальности атакуют, которые готовы любить все, шо движется, либо наши зажравшиеся, которые заплатить за ужин с женщиной считают позором и никому ничего не должны, а бабы нищебродки хотят за их счет поесть и пофиг доказывать, что женщина и сама себе еду может купить, но в оплаченном ужине она видит не еду нахаляву, а умение заботиться, оберегать и накормить, то есть закрыть потребность женщины в защите
Не знаю, обычно говорят что наши мужики самые щедрые
Я не в теме• 14 февраля 2024
От от. Невже так тяжко зайти не пачку сигарет купити а квіти, чи торт з шампанським. Це капець
Країна мрій• 14 февраля 2024
Ответ длякультУра
Может и не уважают, но очень любят
Покористувати й викинути хіба що🤣
Країна мрій• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
В 40 лет пора бы уже построить карьеру и наконец-то позволять себе пойти поесть в ресторане самой
Тогда бы и поменялось мышление
Так вона про те ж і каже, що в 40 + вже пора переставати бути тарілочницею
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Если я каждый день на работе обедаю в ресторане зачем мне идти на свидание в парк?
Это не мой антураж
Все
Это не мой антураж
Все
младокошкина• 15 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Автор, после войны, женщины будут кружить мужчин.
Не будут. А если и будут, то только те, кто и раньше кружил. Я таких не знаю
Мир Мир Мир!• 15 февраля 2024
Меня пригласили когда-то в минус 10 погулять по морозному воздуху в парке, ’мужчине’ было около 50. Странно, что я отказалась от такого ’выгодного’ предложения досуга )) Один американец звал на первое свидание сделать пеший кружочек возле озера там где орущие дети гоняют на великах и самокатах. Очень был рад, что мы оказались соседями) Была парочка чудиков, которые были готовы меня увидеть первый раз в метро и проводить от метро домой (жила я в 10 минутах ходьбы от метро). Очень удивлялись, когда слышали мое ’нет’. Причем сначала пытались узнать,как я люблю проводить свое свободное время. Один англичанин 2 раза оплатил скромный обед в ресторане и решил, что уже очень потратился на меня и можно уже звать меня в номера. Снял номер, жил от меня в 80 км примерно. Я сказала, прекрасно, но я не пойду с тобой в отель. Можем погулять. У меня духи закончились, собираюсь в ТЦ. Он - ок, давай вместе пойдем в ТЦ. Когда искала себе мои духи - стоял отмороженный в сторонке. Не было минимального объема, а на побольше объем я не расситывала, так как зп была маленькая у меня. На что он дал совет - купи побольше объем себе, они же тебе нравятся. Я сказала, надо подумать. Вышли из магазина. Я была после работы - голодная. Он говорит - не хочу в рестораны, давай мороженое купим. Купили мороженное, прогулялись по пляжу с разговорами что хорошо, что у меня есть дочь и она сможет позаботиться обо мне когда вырастет. Он меня зовет в отель, мне не то что в отель - было дальше омерзительно с ним находитья рядом. Потом он стал написывать и снова звать на встречу. Я морозилась и понятно что встречалась с другими мужчинами. На что он написал мне длинное письмо-лекцию, что пусть новые мои мужчины заботятся обо мне как я заслуживаю и что ему было неприятно чувствовать себя денежным мешком, потому как он не понял, как я к нему отношусь. И что он не мог за мной ухаживать, так как не хотел нарушать мою финансовую независимость. А так, за своей девушкой он очень готов ухаживать и заботиться о ней. Мальчику 58 лет. Понятно почему один
Мир Мир Мир!• 15 февраля 2024
Еще один примчался ко мне из другой страны на уикенд. Ну, думаю, раз ты так влюблен как говоришь и настроен на меня - пойдем сразу в ТЦ на кофе и купить тот парфюм мне и ему тоже выбрать парфюм. Он не моргнув - согласился. Прекрасно провели время - гуляли, понравились друг другу. Он уехал, я потеряла нервную работу, он даже поддержал финансово. Но выносил мне мозг каждый день как я ищу работу. И это стало настолько для него актуально - что больше тем для разговоров с его стороны не было. Тепло и влюбленность пропали, появился пофигизм, игнор и его активное посещение СЗ. Сдулся практически через 3 недели после встречи, не смог пережить свою финансовую помощь мне) Так и написал - что я изменилась, не кружу его словами любви, потратила его деньги, которые он мне дал как запас. Что он красавчик и он идеальный. И что я якобы интересуюсь только его деньгами. Нет, я должна интересоваться его красивыми глазами, когда реальная ж. в жизни и нет работы. Фу. Совершенно небедный человек, но рассказывал как он живет в своих аппартах без отопления и спит с грелкой в кровати. Ну, пусть дальше спит и балдеет.
культУра
• 15 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы знаете, я за то, чтобы мужчина вкладывался, но конкретно в Вашем случае ситуация не очень. Вести на первых свиданиях духи покупать - это такое себе. Ну и мужчина, с первых свиданий и общения, не обязан сразу начать давать деньги. Не знаю, от Вас веет поиском спонсора изначально. Я же говорю именно об отношениях, а это разное.
Вы искали выгоду - мужчина секс. Каждый пытался получить больше, чем дал. Я же создавала тему именно о взаимоотношениях в паре
Мир Мир Мир!• 15 февраля 2024
Ответ длякультУра
Странно читать Ваши мягко скажем нездоровые интерпретации моих историй. Деньги - это немаловажный показатель и индикатор серьезности намерений мужчины по отношению к женщине. Я не искала ни секс, ни деньги, а мужчину для отношений, кому можно доверять и с кем чувствовать себя комфортно. Если Вас мои истории триггерят, мне реально Вас жаль. Парфюм он купил себе и мне на память о нашей встрече, что здесь такого? Вы сами тему создали о жадности мужчин. Я просто продолжила ее. Вот такая вот извращенная реакция на мои сообщения не характеризует Вас с адекватной точки зрения, увы.
культУра
• 15 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
’Еще один примчался ко мне из другой страны на уикенд. Ну, думаю, раз ты так влюблен как говоришь и настроен на меня - пойдем сразу в ТЦ на кофе и купить тот парфюм мне и ему тоже выбрать парфюм.’ - это для меня потребительское отношения, в плане ’раз ты так влюблен - пойдем в тц’. Я не измеряю отношение человека ко мне именно покупками. Подарки - один из языков любви, а не гарантия любви, вот, о чем я говорила.
Если мужчина не захотел купить парфюм или повести в ресторан - это еще не значит, что он жадный. Может просто он не захотел сделать этого для Вас, на что имеет полное право. Ставите Вы мне диагнозы или нет (надеюсь Вы врач) - но именно Ваша логика мне не близка. И в этом нет ничего ненормального, просто не думаем похоже
Мир Мир Мир!• 15 февраля 2024
Ответ длякультУра
Вы проявляете сами свои диагнозы. Зачем говорить об очевидном. Деньги и подарки - это один из индикаторов выражения заботы и значимости женщины для мужчины. Если он говорит о любви, о совместных планах на жизнь и жмотится на внимание и заботу - о чем разговор дальше может быть? Любимый, ничего не нужно, я все сама, а ты можешь прислать свое фото красивых глаз - это лучший подарок для меня)) Любовь - это желание счастья для любимого и если ему или ей нужна помощь - что тут такого если у тебя есть ресурсы оказать эту помощь? Подарки не хотят дарить те, кто не любят и не готовы к отношениям. И это прекрасно если этих неопределившихся можно распознать в начале до того, как влюбляешься.
Мир Мир Мир!• 15 февраля 2024
Ответ длякультУра
Он захотел и сделал подарок себе и мне. Мне - потому что влюблен был. Себе - потому что хотел обновить свой парфюм и привезти презент из моей страны. Он хотел еще купить мне платьица, но я отговорила, не хотела долго торчать в магазинах и хотелось погулять на свежем воздухе. Не завидуйте так громко). ТЦ работал только в субботу. Он прилетел в пятницу, я работала и не могли встретиться. Вообще не вижу драмы и потребительства, которое Вы пытаетесь тут увидеть. Были поездки на моей машине по местам возможной его работы в моей стране (так как обсуждали дислокацию его бизнеса в мою страну) - очень активно ездили и много гуляли. Мое время - это разве не инвестиция в отношения и можно с Вашей колокольни и по Вашей логике- его тоже обвинить в потребительстве. Мне не могут быть близки неверные и небоснованные ничем кроме внутренней желчи комментарии от незнающей правильного мужского внимания женщины. И это Ваше и Вам с этим разбираться с врачами или самостоятельно как Вам будет угодно
культУра
• 15 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Боже, ну вы и накрутились)) Ну все, вы мне все доказали)) Прям удивительно и не понимаю почему у вас нет мужика))) загадка!
Мир Мир Мир!• 15 февраля 2024
Ответ длякультУра
Кто сказал что у меня нет?) У меня мужчина, который любит и заботится вниманием и подарками. Да, выбирала долго и это того стоило - встретила кого хотела. Счастье любит тишину. А Вы - желчный троль и убогая тетка без мужика , подрабатывающая за копейки нескладными байками на сайте, и так и неузнавшая настоящую любовь мужчины. Печалька.