Пиу!Пиу!• 22 февраля 2014

В Харькове демонтируют Ленина

Я в шоке..
какая бы не была , но это же история нашего города.
Мама модницы• 22 февраля 2014
а где защитники????????????

Аноним_571• 22 февраля 2014
Ответ дляСВС
смотрю камеру пока строит

http://velton.ua/ru/webcams/Wide1HQ.shtml
ссылка не открывается
Отвечаю всем• 22 февраля 2014

Аноним_571• 22 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
теперь юля на Вас отрываться будет
на всем востоке и крыму, если точно.
Проработник• 22 февраля 2014
Ну, постоял 50 лет- ДЛЯ ИСТОРИИ ХВАТИТ
Мочалкин блюз• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
тогда весь восток и крым будут сидеть.
ну так сейчас юля будет всех сажать(на свои места)сейчас она оторвётся на всех по полной,а народ у нас же дурной,вон руки,ноги ей лижут
Сосулька• 22 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дебилы, там под Лениным метро, завалят к чертям! Но кого это волнует! От проблем больше нет, чем ленин!
Что вы глупости говорите ))) метро рассчитано на атомные атаки...а на Ленина - масонского сифилитика и мучителя украинского народа и подавно, тоже мне очень важная персона для нас, поставьте афганцам памятник, мало кому что ли, или Амосову

Аноним_616• 22 февраля 2014
Будет стоять до вторника, во вторник решат что с ним делать. Перед тем как тему создаете, проверьте факты!
Мочалкин блюз• 22 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Ну, постоял 50 лет- ДЛЯ ИСТОРИИ ХВАТИТ
ну может и хватит,но зачем это делать ТАК???????можно это сделать цивилизованно,перенести куда-то,а не как дикари,позорище!!!!!!!!!!!!!!
Проработник• 22 февраля 2014
Хватит молоть ЧУШЬ- Юля с Днепра- она не с Запада. Никто не будет людей стравливать успокойтесь, перестаньте смотреть каналы- которые НАМ надвязывают ’брат на брата’- мы есть были и будем: Украинцы.
Проработник• 22 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Накипело...
Сейчас не до сантиментов- люди так выражают чувства- на памятниках режима, не на живых и дышащих
Мочалкин блюз• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
на всем востоке и крыму, если точно.
она оторвётся на всех,но сделает это не своими руками,а опять таки чужими
Проработник• 22 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Не нагнетайте.
Аноним_571• 22 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Не нагнетайте.
а уже нечего и нагнетать, уже наверное весь мир с нас ржет, таких д....в еще не видали.
Проработник• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Да нам главное внутри страны успокоится- пусть мир подождет- как в рекламе...
Мочалкин блюз• 22 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Не нагнетайте.
а Вы откройте глаза,а не плывите по течению,это видно не вооружённым глазом,а НЕ нагнетайте-надо было говорить Вам на Майдане,кто там нагнетал,а теперь ищут крайних
Молчалка• 22 февраля 2014
У нас её яйцами забросали ещё в 2004 году,злая уехала их Харькова.Сказала,камня на камне не оставлю.А теперь,когда Восток против нынешней навязанной власти,разойдётся баба...
Аноним_571• 22 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Ага и Сеня зеленку вспомнит
Молчалка• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Ага и Сеня зеленку вспомнит
Да,эт точно

Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2014
Ответ дляСосулька
Один из выходов метро Держпром как раз за Лениным находится, и вообще в Хпрькове метро все неглубокое.
Вы очень высокого мнения о прочности метро. Зато в Харькове пямятник Чернобыльцам и самый монументальный памятник Шевченко.
А Ленин кровушки со всех попил, а то скажите, что специально в сорочках только отлавливал
Сосулька• 22 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я считаю, что есть более достойные кандидатуры, Амосов, например, да много кого, но никак не Ленин
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2014
Ответ дляСосулька
Есть, тогда уж стоит вспомнить академика Барабашова, именем которого теперь базар величеют, сомнительная честь... И это никого не смущает.
Проработник• 22 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
????
Крайних не ищут, они всем известны и их не так много
Проработник• 22 февраля 2014
Ответ дляСосулька
Поддерживаю, в каждом городе и селе нашей страны есть достойные горожане и селяне, которым можно и нужно ставить памятники . И разные памятники по всей нашей единой стране. Хват уже этого ленинизма. Была история, была и прошла.