Мексиканочка• 22 февраля 2014
Восточная Украина, майдановцы, Вы за Тимошенко? Вы за это стояли, отдавали жизни
Я сегодня в полнейшем шоке, я была на стороне майдана, не правого сектора, а идейного майдана. Честно скажу, я не ожидала такого поворота событий...
Неужели майдановцы за эту ...
С сегодняшнего дня я начала бояться за свое будущее. Я не хочу так жить, как я жила при юле, я устала выживать, когда я пашу как лошадь...я против нашего правительства, но тимошенко - НЕДОСТОЙНА быть у власти.
Неужели майдановцы за эту ...
Аноним_607• 22 февраля 2014
Правый сектор никого не поддерживает из политиков,я за них,Юлька такая щас мать Тереза,слушаю и уши вынут,пусть спину свою лечит,отработала она свое
ПотеряласЯ Я...• 22 февраля 2014
я за Майдан, но против Тимошенко и муж тоже. Опять ее плаксивые речи

Дама-мадама• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
ну наконец то люди начинают снимать розовые очки!!! только поздно....
+100.
Анчо Ус• 22 февраля 2014
:)))) НУ вот прозрение наступает....о чудо, а теперь давайте разминать ...опы...готовиться к Эвроинтеграции
Аноним_607• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
так вам кто то сказал,что Юлька будет президентом,да кто её выберет
Не стесняюсь• 22 февраля 2014
аплодирую стоя вам.надеюсь все поймут, ради кого все эти жертвы с обеих сторон. и она ведь не отпускает майдан, а призывает фактически к войне
Аноним_606• 22 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Я тоже
Если Вас интересует статистика - посмотрите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-347246
там примерно поймете расклад голосов Советчицы)))
ПотеряласЯ Я...• 22 февраля 2014
Справедливо было бы если б ее депортировали за все ее поступки, кражи...
Твердая валюта• 22 февраля 2014
Неужели люди погибли за эту...
Народ использовали в своих целях. Я в шоке, куда теперь бежать с этой страны. Какой она бред несет...
Не стесняюсь• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
лохи, которые верят всем.
Добротная• 22 февраля 2014
Ужас! Награбила и стала героиней Украины! Провоцирует людей стоять пока не выберут ее в президенты.
Баба-царьлебедь• 22 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Я против! смотрю телек и в шоке,что ее вообще выпустили!
ну освободили ее правильно.
А в остальном - не голосуйте за нее -и ВСЕ!
Чего слезы лить и причитать-забудьте о ней и голосуйте за другого кандидата.
Шумелка Мышь• 22 февраля 2014
Ну платите дальше налоги Яныку, а он на это купит себе вазу за 800000! Удачи вам в дальнейшей жизни!
Мексиканочка
• 22 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
я тоже смотрю...и слезы наворачиваются, я не хочу опять отдавать им все, что я зарабатываю честно, а так и было при ющенко и юле...я ее ненавижу...
Аноним_552• 22 февраля 2014
Вы еще не поняли?:) Это тайное оружие было:))) Сейчас начнется самая интересная часть Марлезонского балета:)))) Юля съест этих Кроликов за завтраком, вспомните, как они грызлись раньше! А Порошенко ее вообще на дух не переносит. Что и говорить, пакостница и аферистка она редкостная. Надеюсь, у людей, пусть даже с разными взглядами, хватит ума не голосовать за нее.
90x60x90• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
Она сама себя выбрала, не переживайте, она сценарий Майдана 2 года писала на нарах
Маргарита и Мастер• 22 февраля 2014
Нет, не верю ей!!! Такая же щучка, я еще помню скачок доллара за ночь и кабальные газовые контракты.
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2014
я за Тимошенко! Янык украл уже в сто раз больше чем она!!!!!Уверена что она наведет порядок в стране! По карйней мере, за время ее правления, была введена помощь при рождении детей на которую сейчас вы каждый месяц так ждете!
Кидстаффовка• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_610