Дон Пэдро• 15 февраля 2024
Не спится из-за парня
Был день св Валентина , с парнем договорились ничего не дарить друг другу. Но все мои знакомые получили цветы 🌷 Было так обидно , я для парня всегда все делаю , готовлю самое вкусное , балую домашними вкусняшками и неужели я не заслужила букет цветов? Возможно я не права. Что думаете по это поводу?
празники не помню• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Не хотелось тратиться на большие подарки.
Цветы это не большой подарок как по мне
В теме написано договорились ничего не дарить, а не договорились не дарить дорогих подарков а только небольшие типа цветов. Поясните.
празники не помню• 15 февраля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
А парень забыл перевести с женского
Иногда мне кажется что я не женщина
Божий одуванчик• 15 февраля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, уже 15 е
У нас, например, 14е, только через 3 часа ресторан забронирован. Не обобщайте )))
Престидижитатор• 15 февраля 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Ниче не знаю, в ваших эвропах там
ЖонДуан• 15 февраля 2024
Мой бывший только на ДР мне подарки дарил. Однажды попросила на новый год, так сказал - че ты как маленькая? О цветах даже не мечтала, ведь от них ’нет пользы’
А вам на Валентина вон пряники подарил, хотя просили ничего не дарить. А вы ему что-то подарили?
Божий одуванчик• 15 февраля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Ниче не знаю, в ваших эвропах там
Вы всю географию в школе прогуляли? 🤣
Престидижитатор• 15 февраля 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Вы всю географию в школе прогуляли? 🤣
Кака география в час ночи, я в тумане
Дон Пэдро
• 15 февраля 2024
Ответ дляЖонДуан
Нет , я и так для него много делаю
Престидижитатор• 15 февраля 2024
Ответ дляЖонДуан
Кстати да, что автор подарила?
Валентина это обоюдный праздник, а не женский день
Престидижитатор• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Нет , я и так для него много делаю
При чем тут это к подарку,?
Дон Пэдро
• 15 февраля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
При чем тут это к подарку,?
При том , что я для него делаю много вне праздника, а он не может на праздник подарить символическое!
интайм_не_предлагать• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Почему?
Вы согласны быть с мужчиной только за его побрякушку в штанах. Вам же ничего не надо. Еще и додумались ему об этом прямо сказать
Божий одуванчик• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Так не делайте ничего. Или он вас заставляет?
интайм_не_предлагать• 15 февраля 2024
Бесплатный раб это круто, мужику вообще не надо напрягаться
Божий одуванчик• 15 февраля 2024
Ответ дляЖонДуан
Я как-то у бывшего второго мужа попросила на 8 марта вместо стандартной парфюмерии бокс с инструментами. Подарил. А позже я нагуглила, что этот бокс в четыре раза дороже парфума )))
Престидижитатор• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
У вас такая муть в голове, а Вы ещё хотите,чтобы он в ней разобрался
Подмигашка• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Чисто символически подарил пряники с тематикой , так почему же вместо пряников нельзя цветы было подарить ?
Так мужчины примитивны- вы сказали не надо, и он сделал)
Фокус-Покус• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Да я ж не прошу айфон
Букет от силы 500 грн стоит
Ще раз перечитайте. Ви самі не захотіли один одному нічого дарувати. Нічого це нічого. А у Вас здається, поза жертви на рівному місці. Хлопця шкода.
Фокус-Покус• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну может дело и во мне. Но мне кажется любящий парень , сделает подарок в виде цветов, тем более уже не раз намекала
Люблячий хлопець не буде сперечатись з коханою дівчиною і зробить так як вона попросила, що він і зробив.
Фокус-Покус• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Нет , я и так для него много делаю
Ні, робите Ви для себе, а яку вторинну вигоду з цього чекаєте - це вже інше питання
Фокус-Покус• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Автор, радуйтесь, що він ще чи молоденький чи тупенький, що оце все терпить. Але вічно так не буде, тож час Вам дорослішати.
Мы тоже с самого начала договаривались не дарить в этот день ничего друг другу. И на новый год тоже. Меня не трогают сегодняшние символические цветы у многих. Мне приятней цветы в другой день, без повода, зато от души. Мы купили бутылку вина, пиццу и легли выспались после этого😆
Не за Будка• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
А что вас побудило договариваться, вы в тот момент о чем думали, какие причины этого договора были?
Чтоб самой не дарить ничего, наверное. Вот теперь лежит парень и думает всю ночь: «вот же стерва, я ей печенье, а она мне ничего. Ничего! Карл! Как так?!»
Не за Будка• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
А вы как любящая девушка, что ему подарили?
Дон Пэдро
• 15 февраля 2024
Ответ дляfialka123
Скажите ему завтра, что мы-то договорились, но я насмотрелись на цветы вчера и мне стало грустно, подари мне мне их сегодня) обнимите, поцелуйте) Будьте легче, проще)
Красивый совет, благодарю ♥️
СкрипяСердцем• 15 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Почему договаривались не дарить подарки, парень безработный, денег нет?