Русня мудаки
Ответ дляZelenkа
Я просто хотіла в Светі Влас, а там цих багато, бо купують квартири там в курортній зоні.
То старше покоління ще дрочить на братушок. Але вже почали зносити пам’ятники «альоші-освободітєлю»
Та там у людей кукуха совсем улетела, выставляют коляски из таких хороших 80 с текстом - вот это же мечта , это же вещь , сохранила для внуков … и все в таком духе… что там у людей в черепе , сквозняк ????
Загадочная• 15 февраля 2024
Ответ дляZelenkа
Я тому і не поїхала в Болгарію влітку. Бо я трохи дурна, якщо зустріну, буде пздц. А ще як вина бахну, то утоплю в басейні))
Я когда страховку делала туристическую, на этот самый случай встречи с борзыми кацапами попросила добавить доп пункт об ущербе третьим лицам и имуществу
Ответ дляЛЮБА
Совкодрочерство це діагноз 😁
У мене є діапроектор, треба продати любителям за дурні гроші)))
Espresso_caffe• 15 февраля 2024
Ответ дляZelenkа
омг, я хотела туда переезжать
Sergeevna-a227• 15 февраля 2024
Ответ дляАнастасия К.
Так, все проспала. Девочки, громко в Киеве было? Нет жертв?🙏🏼
Прикольно вам. А ми в паркінгу сиділи...замерзли, втомилися, спати хочемо...як ото дітям в школу йти після такого(
Natal_ka91• 15 февраля 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Не йти, навіщо мучити?
Ответ дляЛЮБА
Де ви таке читали? Я в групах Болгарії такого ні разу не бачила...
Sergeevna-a227• 15 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Не йти, навіщо мучити?
Раніше не ходили. А в 2024 почали ходити, саме коли літаки пускають ракети... Сьогодні так, можно було би вдома пересидіти, але ж не вгадати як буде.
Will_Be...• 15 февраля 2024
Всю не читала тему, свидетели секты атветок со вчерашней темы про утопленный корабль уже отметились?
Ирина-bbd0• 15 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Нет. Дрыхнут на болотах
Только смайлы от гноя ржущие
Люся_Алельсинкина• 15 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Отметились уже,какие без этого..и смайлов противных понатицяли.
Люся_Алельсинкина• 15 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нет. Дрыхнут на болотах
Только смайлы от гноя ржущие
Это у них агония.
Will_Be...• 15 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нет. Дрыхнут на болотах
Только смайлы от гноя ржущие
Ну что за люди! Как можно так безответственно относиться к атветкам!
Ирина-bbd0• 15 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
)))) а то гной не склепает сегодня очередных сто тем и не будет там впаривать ответки))
Сейчас повылазят)))
Will_Be...• 15 февраля 2024
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
А выше пишут, что молчат, только реакции лепят, видимо, ещё не проснулись, собрать что-то в голове до кучи, что бы выдать нам - пока для них проблема.
Will_Be...• 15 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Сейчас повылазят)))
Да, поздно - 13я страница, им не заплатят, поскольку актива уже не соберут.
Will_Be...• 15 февраля 2024
Ответ дляZelenkа
Бояришнік був міцним, ще сплять або ригають, скоро будуть 😁
Та, мы вчера долгенько с двумя сидели, наверное. сегодня другие будут.
Блин, гребаная тревога!
e-l-e-n-a-10• 15 февраля 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Думаю, мали на увазі до школи не йти
Espresso_caffe• 15 февраля 2024
Ответ дляZelenkа
Давайте переїжджайте, там класно. У болгарів розвидняється нарешті, вони підтримують нас. Недавно в Софії був фестиваль нашої культури, збір коштів. Русню як гнид, тепер душать кругом.
спасибо!
Will_Be...• 15 февраля 2024
Ответ дляZelenkа
Я все пропустила, а тему пам’ятаєте?
Та, что там её помнить, я создавала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3486617-18#... Наши вчера опять в ’морской бой’ играли - корабль утопили.
Ответ дляWill_Be...
Та, что там её помнить, я создавала
Ооо, буде що почитати 😁
Дякую!