Русня мудаки
Will_Be...• 15 февраля 2024
Ответ дляZelenkа
Ооо, буде що почитати 😁
Дякую!
Вчера слабая смена у матрешек была, пару раз про Атветки вякнули, потом, немного Кривой Рог обсудили. А так - мемчики, шуточки, выражение радости по поводу события. Короче,тема позитивненькая
Ответ дляКолебля
Не треба бути екстрасенсом, щоб зрозуміти, що будуть мститися за потоплене корито.
Якщо б корито не потопили, то ракет було б більше. Там детонація була, є фото разлітаючихся ракет. Вони тільки в Севастополі можуть калібри заряджати. Там де стоять під Сочі, то нема технічної можливості.
Поля Дяченко• 15 февраля 2024
Ответ дляOlga_72
Дайте фото, пожалуйста
Джулияробертс• 15 февраля 2024
Ответ дляTatka Kiev
Я в шоці все проспати
І я проспала, але в мене тривога спрацювала на півтори години пізніше...
Will_Be...• 15 февраля 2024
Ответ дляКолебля
Прошу прощения, Вы не могли бы подсказать, вот это все, за что была месть?
Inna_ya_krasivaya• 15 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Такер Карлсон в восторге, там просто музей, на стенах картины с украинскими мотивами, красота
патаму шта украинцы - это гусские. Там мотивы не от любви к Украине, а от того что они считают это своим, присваивают себе нашу историю, поэтому и станция киевская - типа мышебратья., а киев узкий город.
рассказ про маскву и метро - это просто ржака, такое тупейшее пропагандонское видео что аж неловко
Inna_ya_krasivaya• 15 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Покажите ему видео московского метро станция Киевская, он у вас думает, что там по улицам медведи с балалайками гуляют?
все норм ребенок сказал, масква это не вся параша, это как жопа немытая вонючая в нарядных трусах. только москва в роли трусов
Анастасия К.• 15 февраля 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Прикольно вам. А ми в паркінгу сиділи...замерзли, втомилися, спати хочемо...як ото дітям в школу йти після такого(
А я жалею, что у нас нет паркинга.
Ответ дляAmalpi
И зачем это ребёнку показывать? И что что украинские мотивы в метро? Можно например если Ваши фото у себя повешу, то ок если потом квартиру Вам взорву со всеми родственниками? Или какая тут логика?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Память не стереть об общем прошлом, а война все равно когда нибудь закончится
Will_Be...• 15 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Це все сьогодні? Я щойно прокинулась
Нет, что Вы! Это я просто показала адепту секты атветок, что их нет, как и нет логики в действиях русни
Ответ дляAmalpi
Ні, моя 4 річна донька не розуміє, чому вона о 5 ранку має іти в підвал, а не спати в теплому ліжку, а за ведмедів, то так, вона знає що в лісах росії живуть ведмеді
Inna_ya_krasivaya• 15 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
закончится, и память о прошлом будет именно такая - как вонючие росияне убивали тысячи украинцев, УБИТЫЕ дети, расстрелянные машины с мирными, как расстреливали эвакуационные автобусы, Как насиловали женщин, как стреляли в жилые дома, как скинули бомбу многотонную на Мариупольский драмтеатр. как держали в подвале месяц 300 жителей под Черниговом, как окружили город Мариуполи и методично убивали в нем всех мирных жителей, Буча, Одесса, Винница, Кременчуг, вокзал в Краматорске, как убили недавно всю семью включая троих детей.
Этого прошлого хватит на ближайшие лет 300, а если еще копнуть раньше - как запрещали все украинское, как чекисты убивали украинских талантливых людей, ой...это не общее прошлое, это позорище росиян, вечное проклятие для них. мрази
cherry2015• 15 февраля 2024
Ответ дляOlga_72
Калібрів всього лише 2. Могло бути більше. Якщо б наші ту бляшанку що перевозила ракети, не потопили . Це міг бути ще один роддом, школа, чийся будинок.
13 ракет не сбили!
Inna_ya_krasivaya• 15 февраля 2024
Ответ длямари10
такая и логика) чтобы сказать что киев узкий город,. чтобы примазаться к нашей истории и европе.
интересно сколько украинских школ в мааскве, раз они такие любители УКРАИНЫ
Ответ дляAmalpi
так дитина росте і вже два роки знає, що на неї росіяни відправляють ракети. Треба її переконувати, що це все від великої любові до українців чи в чому посил ваш?
Ответ дляAmalpi
Так, пам´ять не стерти, ніколи не забуду, як в 14 році московські гниди прийшли забирати наші землі і ніколи не забуду, як в лютому 22 року проснулась від вибухів і як тошнило від того тваринячого страху за життя.