Дуболом• 15 февраля 2024
Здорове харчування в офісі.
Хто працює в офісі, що берете з собою на обід?
Бандитка Сью• 15 февраля 2024
Хожу в заведения возле офиса - беру рыбные или мясные стейки, овощи гриль или паровые, салаты
Дело было давно• 15 февраля 2024
ой мне нравилось работать с офиса
четко ела то что взяла
я брала углеводы ( гречка рис и так далее , салат любой и белок ( курица , индюшка)
ну разные с них блюда готовила
четко ела то что взяла
ну разные с них блюда готовила
Тень льва• 15 февраля 2024
Беру салат (в основному грецький), або просто овочевий салат, та щось білкове, в основному філе індички гриль, + шматочок цільнозернового хліба.
Аноним_• 15 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Овочі і рибу/ мʼясо
Їсти рибу в офісі , то капець ... Ніякі витяжки не допомогають. Не розумію таких людей...
Экспертиза• 15 февраля 2024
беру запеканку (курица, броколи, перец, яйца сметана), еще и завтракаю в офисе творог+банан, перекус смесь орешков
Love_Love_Love_• 15 февраля 2024
Ответ дляАноним_
І що не так з рибою?
Слобожаночка• 15 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Я працювала довго у В´єтнамі) повірте, в укр офісах нема смердючої їжі😂😂 в´єти колись притягнули дуріан)
Nataly_Nab• 15 февраля 2024
Перешла на здоровое питание. Взяла на обед здорооооовый бутерброд
А если серьёзно, беру обед с собой из дома-обязательно кашу,пасту или картофель, порцию рыбы или мяса, и почти всегда яйцо вареное (либо фасоль/горошек), овощи и фрукт. И конфетку или кусочек шоколадки или мармеладки после обеда для души
Бритоножка• 15 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Представляю душок от вашей запеканки
Экспертиза• 15 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
Представляю душок от вашей запеканки
абсолютно никакого, готовлю с вечера, вкусно даже холодной