Женщинас• 15 февраля 2024
Когда с вами знакомятся и обмениваетесь телефонами - пишут/звонят в тот же день?
На улице знакомятся если
После 18• 15 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Я читала про пикап еще 15 лет назад. Не знаю какой пикап может быть уже у взрослых мужиков.
У тех, которые ещё 15 лет назад этим занимались))))
Женщинас
• 15 февраля 2024
Ответ дляПосле 18
Не хотелось, но из головы не выходит)) Если мужчина заинтересован он всегда найдет время позвонить или написать.
Та то понятно, то классика. Но думаю когда за 40 - уже пыл послабее и страсти не те)
После 18• 15 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Не скажите)) Наблюдаю сейчас начало отношений людей под 60. Там такие страсти бушуют, обзавидоваться можно